Рейтинг КП
6.6
Рейтинг IMDB
6

Планета 51

Planet 51, 2009
Планета 51
Рейтинг КП
6.6
Рейтинг IMDB
6

Главный герой — американский астронавт капитан Чарльз «Чак» Бейкер — высаживается на планете 51, которая по началу кажется ему необитаемой. К своему удивлению он обнаруживает, что планету населяют маленькие зеленые человечки. Их сообщество очень напоминает счастливую одноэтажную Америку времен 1950-х годов. И боятся эти человечки только нападения со стороны инопланетных захватчиков… таких, как Чак!

Полагаясь на помощь своего робота-напарника «Ровера» и нового друга Лема, Чаку придется обогнуть весь этот изумительный и непонятный мир, чтобы не оказаться навечно экспонатом в Музее Инопланетных Захватчиков Планеты 51.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Планета 51 / Planet 51: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Планета 51 (2009).

  • Название мультфильма это ссылка на легендарную «Зону 51» — секретную военную базу, которая находится в пустыне штата Невада, и на которой якобы хранятся останки инопланетного корабля потерпевшего крушение в Розуэле в 1947 году.
  • Во французской версии персонажа под именем Skiff озвучил Ксавье Долан.
Кадры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее