Рейтинг КП
6.7
Рейтинг IMDB
6.2

Астробой

Astro Boy, 2009
Астробой
Рейтинг КП
6.7
Рейтинг IMDB
6.2

В космическом мегаполисе Метро живёт гениальный ученый, доктор Тенма. Оплакивая своего погибшего сына, он создаёт Астробоя — мальчика-робота, наделённого самыми лучшими человеческими качествами и сверхъестественными способностями супергероя. Но каково же было разочарование Астробоя, когда он узнал, что он… ненастоящий человек.

В это время Астробой попадает в поле зрения преступных военных кругов, которые хотят использовать силу маленького робота для захвата Земли.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Астробой / Astro Boy: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Астробой (2009).

  • Скарлетт Йоханссон должна была озвучить Кору, но по неизвестным причинам ее сменила Кристен Белл.
  • Персонаж Астробой существует уже полвека.
  • Один из персонажей, учёный в лаборатории, имеет внешность создателя Астробоя Осаму Тэдзуки: на нём очки в роговой оправе и берет.
  • В 1999 году студия Sony Pictures Entertainment приобрела у Tezuka Productions права на производство художественного фильма по мотивам манги про Астробоя. Фильм должен был сниматься с участием живых актёров и использованием компьютерной графики, производство планировалось совместным с The Jim Henson Company. Однако новостей о проекте до сих пор не поступало.
  • В штаб-квартире «роботов-повстанцев» можно заметить, что среди плакатов висит изображение В.И. Ленина с надписью «Lenin».
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее