Рейтинг КП
7.9
Рейтинг IMDB
8

Перевал

Der Pass, 2018
Перевал
Рейтинг КП
7.9
Рейтинг IMDB
8

В заснеженных Альпах, на самой границе между Германией и Австрией, полиция находит труп мужчины. При осмотре выясняется: мужчину приволокли сюда уже мертвым, у него поддельные документы, а в руках — хвост из конского волоса. Расследовать загадочное преступление берутся два детектива из соседствующих стран.

Она — жизнелюбивая немка Элли Стокер, которая пытается делать свою жуткую работу легко. Он — мрачный алкоголик Гедеон Винтер, оказавшийся на самом дне жизни. Вдвоем они включаются в расследование, которое все больше напоминает опасную игру, затеянную маньяком-убийцей, — и заодно демонстрируют, как важно при всей разности темпераментов и образов жизни держаться вместе.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Перевал / Der Pass: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Перевал (2018).

  • Съемки сериала проходили на границе между Австрией и Германией, в Альпах в сложных условиях: на высоте 2600 метров при обильных осадках.

Эпизод 1 (25.01.2019)

Темнота / Finsternis

На границе Германии и Австрии находят труп мужчины. Общительной полицейской Элли Штокер достается хмурый напарник Гедеон Винтер.

Эпизод 2 (25.01.2019)

Красный сезон / Die rote Jahreszeit

Любовница бизнесмена становится свидетельницей его жестокого убийства. Элли и Гедеон обнаруживают таинственную лесную секту.

Эпизод 3 (01.02.2019)

Человек из леса / Der Mann aus dem Wald

Элли и Гедеон арестовывают лидера секты Бруннера. Юная блогерша погибает, отправившись на прогулку по озеру со своим бойфрендом.

Эпизод 4 (01.02.2019)

Злые и непослушные / Die Bösen und Unartigen

С помощью Бруннера полиция связывается с убийцей Крампусом. Чтобы заманить его в ловушку, Элли и Гедеон инсценируют преступление.

Эпизод 5 (08.02.2019)

Маски / Masken

Сотрудница отеля Милица просит о помощи своего нового знакомого. Полиция, вычислив еще одну жертву Крампуса, готовит спецоперацию.

Эпизод 6 (08.02.2019)

Из плоти и крови / Aus Fleisch und Blut

Гедеон не успевает предотвратить теракт в торговом центре. Подробности служебного романа Элли вызывают скандал в прессе.

Эпизод 7 (15.02.2019)

Буря / Der Sturm

Мужчина в маске Крампуса устраивает стрельбу на ферме. Гедеон уверен, что это не настоящий убийца, но его отстраняют от дела.

Эпизод 8 (15.02.2019)

Ангел / Engerl

Охотники случайно находят в лесу труп Милицы. Гедеон подозревает в ее убийстве Крампуса и убеждает Элли возобновить расследование.

Эпизод 1 (21.01.2022)

Проверка / Prüfung

Бойкая следовательница Йела помогает Элли с поисками убийцы пожилой женщины. Богач Александр знакомится с юной туристкой.

Эпизод 2 (21.01.2022)

Зло смотрит на тебя / Das Böse in den Augen

Элли пытается скрыть последствия психологической травмы, но срывается во время допроса. Гедеон приходит в себя в больнице.

Эпизод 3 (28.01.2022)

Ты мой брат / Du bist mein Bruder

Вольфганг, брат Александра, помогает замести следы преступления. Расследуя убийство туристки, Йела приходит за помощью к Гедеону.

Эпизод 4 (28.01.2022)

Браконьер / Der Wilderer

После нового убийства Гедеона официально допускают к расследованию. Вольфганг подставляет знакомого таксидермиста, покрывая брата.

Эпизод 5 (04.02.2022)

Только ты и я / Mir zwa

Элли подключается к делу из-за гибели коллеги. Они с Гедеоном находят туннель, в котором Александр держал свою очередную жертву.

Эпизод 6 (04.02.2022)

Долгий сон / Der lange Schlaf

Александр похищает девушку прямо из дома. Элли и Гедеон выходят на след тайного охотничьего клуба с сомнительной репутацией.

Эпизод 7 (11.02.2022)

Лицо под маской / Hinter der Maske

Полиция получает основания вызвать братьев на допрос. Элли удается разговорить Александра, но вмешивается адвокатесса.

Эпизод 8 (11.02.2022)

Предательство / Verrat

Вольфганг, заключив сделку с полицией, сдает брата. Элли сомневается, что Йелу убил Александр, и продолжает расследование.

Эпизод 1 (04.05.2023)

Убийство коллеги Йелы Антич не оставляет Элли в покое ни на минуту. Она хочет привлечь Гедеона к ответственности за то, что он украл орудие убийства. Тем временем Гедеон все больше и больше погружается в свое прошлое.

Эпизод 2 (04.05.2023)

В Австрии обнаружены сгоревшие останки женщины. В специальную немецко-австрийскую комиссию по расследованию назначается не Элли, а ее новый коллега. Гедеон не доверяет своему коллеге Рафаэлю Лутцу.

Эпизод 3 (11.05.2023)

Элли и Гедеон снова работают вместе, но Гедеон секретно ищет художника Оскара Кошлика. После еще одного убийства Элли получает важную улику от журналиста Чарльза Турека.

Эпизод 4 (18.05.2023)

Новые улики указывают на Рейхсбюргера, а Гедеон продолжает поиски Кошлика. В это время его все больше мучают галлюцинации. Элли и Рафаэль ввязываются в спор.

Эпизод 5 (25.05.2023)

Еще одно убийство указывает на то, что они имеют дело с серией: профиль преступника совпадает с главным подозреваемым. Активисты сталкиваются с полицией на строительной площадке. Гедеон встречает легендарную личность.

Эпизод 6 (30.05.2023)

Предполагаемая авария с мотоциклом на перевале приводит Элли и Гедеона к ритуальному месту в лесу. Они узнают больше о легенде Живодера Якля. Турек делает признание Элли.

Эпизод 7 (30.05.2023)

Во время операции в лесу полицейские сталкиваются с таинственным человеком, который не говорит свое имя. Какое отношение он имеет к убийствам? Гидеон собирается с силами, чтобы найти Кошлика.

Эпизод 8 (30.05.2023)

Обыск дома заканчивается неудачей, полицейские все еще не знают, как связаны подозреваемые и убийства. Элли и Гидеон должны превзойти сами себя, чтобы распутать это дело.

Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее