Рейтинг КП
6.6
Рейтинг IMDB
5.9

Пассажир 57

Passenger 57, 1992
Пассажир 57
Рейтинг КП
6.6
Рейтинг IMDB
5.9

Чарльз Рейн — безжалостный и неистовый убийца-террорист. Джон Каттер — хладнокровный полицейский из службы безопасности авиакомпании. Схватка хорошего и плохого парней начинается в воздухе, затем продолжится на земле…

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Пассажир 57 / Passenger 57: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Пассажир 57 (1992).

  • Съёмки проходили, в частности, в центральной части штата Флорида. Исполнитель главной роли Уэсли Снайпс обратился к учащимся школы в Орландо, где сам когда-то учился, и предложил им появиться в фильме в оплачиваемых эпизодических ролях, но только тем из школьников, у кого были хорошие отметки. Был составлен список таких школьников, и фамилии из этого списка выбирались случайным образом. Эти ученики играли в фильме посетителей ярмарки, на которой герой Уэсли Снайпса разыскивает преступника.
  • По оригинальному сценарию всё действие фильма разворачивалось ночью. На дневное время его перенесли в целях экономии.
  • В финальной драке между персонажами Уэсли Снайпса и Брюса Пэйна снимались сами актёры, на чём они сами настояли, несмотря на возражения продюсеров. Актёров поддержал режиссёр фильма Кевин Хукс.
  • На 27-й минуте в сцене убийства сопровождающих агентов стюардесса ещё только наводит пистолет на второго агента ФБР, а у него уже видна рана от пули и следы крови.
Кадры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее