Рейтинг КП
5.8
Рейтинг IMDB
5.2

Охотник на монстров

Monster Hunter, 2020
Охотник на монстров
Рейтинг КП
5.8
Рейтинг IMDB
5.2

Параллельно нашему миру существует иной — мир, где правят крайне опасные и наделенные невероятной силой монстры. Именно сюда через пространственный портал попадают капитан Артемис и ее отряд элитных бойцов. Пытаясь вернуться домой, Артемис объединяется с местным Охотником, который научился выживать в этих враждебных землях. Вместе им предстоит вступить в схватку с ужасающими монстрами, не знающими страха и жалости.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Охотник на монстров / Monster Hunter: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Охотник на монстров (2020).

  • На второй день фильм был снят с проката в Китае из-за расистской шутки и вскоре забанен в крупнейшей кинобазе Китая Douban. Оскорбительная сцена из фильма была удалена.
  • Необходимые для съёмок ландшафты были найдены в Южной Африке и Намибии.
  • Сцена, в которой чудовище атакует армейский «Хаммер», снималась в округе Кейптаун неподалеку от города Атлантис. Местные дюны известны своим безупречно белым песком.
  • В трех часах езды от Кейптауна находится охраняемый государством национальный парк – горный массив Седерберг. Там снималась сцена на Острове Камней, в котором Артемис и Охотник прячутся от монстра.
  • Кинематографистам надо было также найти локацию в «реальном мире», откуда солдаты переносятся в мир монстров. Эти сцены снимались в национальном парке Танква Кару в ЮАР. Отдалённый от цивилизации и усеянный черными скалами парк практически безлюден, за сутки температура там менялась от 45°С днем до 5°С ночью.
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее