Рейтинг КП
6.5
Рейтинг IMDB
6.7

Основные цвета

Primary Colors, 1998
Основные цвета
Рейтинг КП
6.5
Рейтинг IMDB
6.7

Вымышленная политическая драма о президентской гонке Джека Стэнтона, бабника, губернатора-южанина, сражающегося с демократическими кандидатами в 1992 году.

Рассказ ведется от лица менеджера кампании, афроамериканца. Показана закулисная возня, интриги, шантаж видеозаписями, незаконным ребенком, употреблением кокаина, приводами в полицию и нелегальными сделками с недвижимостью. Основная идея фильма в том, что даже достойные претенденты вынуждены идти на аморальные поступки, чтобы добиться успеха в этом изматывающем политическом шоу, превратившемся для американцев, падких до скандалов, в чистое развлечение.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Основные цвета / Primary Colors: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Основные цвета (1998).

  • 42-му президенту США (1993-2001) Биллу Клинтону фильм так понравился, что он даже пригласил исполнителя главной роли Джона Траволту на приём, но с условием, что тот придёт в образе губернатора Джека Стэнтона, которого тот играл в фильме. Актёр отказался.
  • Актёры массовки в толпе на политическом митинге заранее не знали, что на митинге появится Лари Хэгмэн (1931-2012), так что реакция публики на его появление была ничуть не наигранной. Увы, в тот период Хэгмэн приходил в себя после перелома ребра, отчего и испытывал некоторую боль, так что в полной мере насладиться моментом не мог.
  • Для роли Джон Траволта поправился на 13,5 килограмма.
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее