Рейтинг КП
6.8
Рейтинг IMDB
6.1

Обсуждению не подлежит

Undisputed, 2002
Обсуждению не подлежит
Рейтинг КП
6.8
Рейтинг IMDB
6.1

Получив срок за изнасилование и лишившись своего звездного титула, чемпион по боксу в тяжелом весе Джордж Чемберс оказывается в знаменитой своими жестокими порядками тюрьме Свитуотэр, где уже 10 лет неприкасаемым чемпионом является грозный Монро Хатчен.

Непобедимый Чемберс знает, что в мире нет боксера лучше него, и он готов это доказать. Но и Хатчен не собирается проигрывать. Это поединок не на жизнь, а на смерть.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Обсуждению не подлежит / Undisputed: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Обсуждению не подлежит (2002).

  • Фильм снимали в двух действующих тюрьмах в штате Невада. Съёмки боя организовали на территории Thomas & Mack Center в кампусе университета Невады в Лас-Вегасе.
  • Винг Реймз в течение двух лет приходил в форму для роли в очередном байопике о легенде бокса, однако там произошла какая-то накладка, роль ушла другому актёру, а Реймзу попался сценарий этого фильма, на роль его утвердили, и он просто продолжил тренировки.
  • Готовясь к роли, Уэсли Снайпс тренировался со Стюардом Эммануэлем (1944-2012), который был включён во всемирный зал боксёрской славы и работал, в частности, с Томасом Хирнсом и Ленноксом Льюисом.
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее