Рейтинг КП
6
Рейтинг IMDB
6.1

В аду

In Hell, 2003
В аду
Рейтинг КП
6
Рейтинг IMDB
6.1

Здесь сложно выжить, а остаться человеком почти невозможно. Жестоко расправившись с убийцей своей жены, американец Кайл, работающий в России, оказывается в легендарной тюрьме «Кровавая», куда боятся попасть даже самые крутые бандиты и бывалые рецидивисты. Здесь надзиратели – изощренные садисты, а начальство – продажное зверье, устраивающее кровавые бои между заключенными. Но, потеряв на чужой земле любовь, будущее и свободу, Кайл не намерен сгинуть в этой проклятой дыре. Он будет отчаянно бороться за свою жизнь, чтобы однажды выбраться из настоящего ада на Земле, где выживают только сильнейшие.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме В аду / In Hell: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине В аду (2003).

  • У начальника тюрьмы на погонах одна полоса и две больших звезды, хотя с одной полосой сочетаются только маленькие звезды.
  • В конце фильма, когда Кайл едет в автомобиле «Волга» и достает фотографию жены, видно, что стрелка спидометра находится на нуле.
Кадры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее