Рейтинг КП
7.7
Рейтинг IMDB
8.4

Новые приключения Бэтмена

The New Batman Adventures, 1997
Новые приключения Бэтмена
Рейтинг КП
7.7
Рейтинг IMDB
8.4

Город Готем по-прежнему кишит силами зла. Бэтмен, Робин, Бэтгёрл и загадочный Найтвинг ведут войну против них.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Новые приключения Бэтмена / The New Batman Adventures: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Новые приключения Бэтмена (1997).

Эпизод 1 (13.09.1997)

Рыцари праздничных дней / Holiday Knights

Готэм готовится к празднованию Нового Года. Пора выходных дней и веселья. Этим и решают воспользоваться коварные преступники. Но на их пути встают бесстрашные рыцари, которые не дремлют перед лицом опасности.

Эпизод 2 (20.09.1997)

Грехи отца / Sins of the Father

Бэтмен спасает юного Тима Дрейка от расправы Двуликого. Не сразу выясняется, за что мальчика схватили, где его отец, и какой информацией он обладал.

Эпизод 3 (11.10.1997)

Холодный приём / Cold Comfort

Оказалось, что Виктор Фриз остался жив после падения со старой нефтяной платформы. Его жену спасли и вылечили ученые корпорации Уэйна, но увидеть свою супругу Фриз не захотел. Вместо этого он начал уничтожать самое дорогое у жителей Готэма, заставляя их испытывать ужас безысходности. Однако истинные намерения безумца намного превосходят это.

Эпизод 4 (01.11.1997)

Никогда не бойся / Never Fear

В городе начали появляться люди, не ведающие страха, лишенные привычного инстинкта. Бэтмен, расследовавший аномалию, выявил новый, более изощренный, токсин, при помощи которого закоренелый маньяк хочет парализовать весь Готэм. Однако это далеко не последняя проблема Темного Рыцаря.

Эпизод 5 (15.11.1997)

Ты почешешь мне спину? / You Scratch My Back

При обезвреживании преступников Дик Грейсон, ставший Найтвингом (Ночным крылом), неожиданно встречает Женщину-кошку, которая уверяет его, что исправилась и хочет действовать вместе. Наперекор Бэтмену и Бэтгёрл, которые ей не доверяют. Новое совместное дело приводит к совершенно иным результатам, чем обычное сотрудничество.

Эпизод 6 (22.11.1997)

Лицемерие / Double Talk

Арнольд Вескер излечился от своего альтер-эго, мистера Шрама, и был выписан из Аркхэма. Теперь, при помощи Брюса Уэйна, он пытается начать новую жизнь. Вопреки этому, кто-то пытается вернуть Вескера на прежнее место, заставляя утратить контроль над собой и осуществить крупное ограбление.

Эпизод 7 (21.02.1998)

Миллионы Джокера / Joker's Millions

На Джокера, бросившего на произвол судьбы свою Харли и испытывавшего острую нужду в деньгах, падает золотой дождь в виде наследства, внезапно оставленного по завещанию умирающим главарем Эдвардом Барлоу по кличке «Король». Окрыленный этим счастьем, богатый сумасшедший начинает входить во вкус, тратя миллионы на развлечение. Но на пути его поджидает скверная изнанка.

Эпизод 8 (28.02.1998)

Болезнь роста / Growing Pains

Робин встречает девочку, которая не может вспомнить, кто она. За ней приходит разъяренный человек, не похожий на ее отца, и пытается забрать с собой. Им оказался тот, кого все считали мертвым. Бэтмен и его напарник вынуждены идти по следу таинственной девочки, чтобы узнать шокирующую правду.

Эпизод 9 (25.04.1998)

Скупые сезоны / Mean Seasons

Бэтмен и Бэтгёрл сталкиваются с бандой, которой руководит красивая женщина в маске, называющая себя «Календарной девушкой». Мотивы ее поступков еще предстоит выяснить.

Эпизод 10 (09.05.1998)

Демон внутри / The Demon Within

Бэтмен и Робин помогают магу Джейсону Бладу против злого колдуна Клэриона, который ведет охоту на демона Этригана, чье происхождение объясняет то, с чем им придется бороться.

Эпизод 11 (23.05.1998)

За гранью / Over the Edge

Случилась трагедия — Бэтгёрл погибла во время схватки с преступниками. В ужасе комиссар Гордон узнает, что это его родная дочь. Теперь, не зная покоя от горя, не считаясь с методами и средствами, он решает отомстить виновному — Бэтмену, которого считал своим помощником.

Эпизод 12 (13.06.1998)

Песня факела / Torch Song

Популярная эстрадная певица Кэссиди переживает одно покушение за другим, пока не узнает в загадочном убийце знакомого ей человека, абсолютно помешанного с момента их расставания. Этот огонь намерен испепелить все живое в округе.

Эпизод 13 (11.07.1998)

Любовь — это Крок / Love Is a Croc

Невероятная привязанность малышки Долл толкнула ее освободить из застенков Убийцу Крока. Так началась история одной преступной любви, всколыхнувшей целый город.

Эпизод 1 (14.09.1998)

Максимальный риск / The Ultimate Thrill

В Готэме объявилась бесстрашная и наглая воровка, любящая высший пилотаж при ограблениях. Бэтмен, обнаруживший, что уступает ей в ловкости, решает выяснить, на кого она работает. Дуэль двух воздушных гонщиков заставила бы разумных людей давно сойти с дистанции.

Эпизод 2 (19.09.1998)

Твари / Critters

Увлекшийся генной инженерией сельский новатор зашел слишком далеко, и плоды его трудов, как и изыскания, попали под запрет, нанесенный городскими властями. Браун остался полностью разоренным. Через несколько лет ненавистный Готэм подвергся вторжению армии мутантов.

Эпизод 3 (18.09.1998)

Культ Кошки / Cult of the Cat

Селина Кайл никак не может перестать воровать, и это дорого обошлось ей, когда она связалась с фанатиками из секты поклонения Кошке. Бэтмен, соблюдая закон, сдерживая чувства, рискуя жизнью, помогает той, которую по-прежнему любит.

Эпизод 4 (26.09.1998)

Животный акт / Animal Act

Серия необычных ограблений, осуществляемых «продвинутыми» животными из местного цирка, навлекает Найтвинга на мысль, что это дело рук старых знакомых, с кем он дружил, когда еще были живы его родители. В процессе поиска злоумышленника становится ясно — любые подозрения могут оказаться ложными.

Эпизод 5 (03.10.1998)

Старые раны / Old Wounds

Найтвинг рассказывает Робину, что послужило причиной его окончательного разрыва с Бэтменом и Бэтгёрл.

Эпизод 6 (10.10.1998)

Легенды о Тёмном Рыцаре / Legends of the Dark Knight

Готэмские подростки рассказывают друг другу, каким представляют себе Бэтмена и его увлекательные приключения.

Эпизод 7 (17.10.1998)

Ночь девочек / Girl's Night Out

При транспортировке из Метрополиса в Готэм из тюремной машины сбегает одна из опасных преступниц, с которой сражался Супермен. Более того, она объединилась с врагами Бэтмена, и теперь они представляют собой грозную силу. А Летучая Мышь и Человек из Стали, как на зло, отсутствуют на месте событий. На помощь оставшейся Бэтгёрл приходит Кара, девушка из Смолвиля.

Эпизод 8 (24.10.1998)

Сумасшедшая любовь / Chemistry

Джокер потерпел фиаско, пытаясь убить комиссара Гордона — вмешался Бэтмен. А план триумфа над Тёмным Рыцарем никак не хочет претворяться в жизнь. Харли, желавшая развеселить своего «пудинга», выброшена на улицу. Там она вспоминает историю своей болезни и влечение к Джокеру, когда обезумевшая от любви психиатр Аркхэма Харлин Квинзел надела арлекинский костюм и маску, став колоритной фигурой в краплёной колоде карт. Но виноват в обрушении её сумасбродного счастья только один — Летучая мышь.

Эпизод 9 (31.10.1998)

Судный День / Judgment Day

Готэм увидел нового служителя закона — Судью, неизвестного линчевателя, без адвокатов, прокурора и присяжных выносящего жесткий приговор ключевым преступникам. Новоявленные самосуды поддерживает один городской чиновник. В подобной обстановке Бэтмен начинает собственное расследование, чтобы остановить беззаконие.

Эпизод 10 (07.11.1998)

Берегись Крипера / Beware the Creeper

Снимая материал о возникновении Джокера, журналист Джек Райдер нежданно встречается с героем своего репортажа, легендарным клоуном, который сбрасывает его в емкость с химикатами, превращая в сумасшедшее чудовище.

Эпизод 11 (16.01.1999)

Сумасшедшая любовь / Mad Love

Джокер потерпел фиаско, пытаясь убить комиссара Гордона — вмешался Бэтмен. А план триумфа над Тёмным Рыцарем никак не хочет претворяться в жизнь. Харли, желавшая развеселить своего «пудинга», выброшена на улицу. Там она вспоминает историю своей болезни и влечение к Джокеру, когда обезумевшая от любви психиатр Аркхэма Харлин Квинзел надела арлекинский костюм и маску, став колоритной фигурой в краплёной колоде карт. Но виноват в обрушении её сумасбродного счастья только один — Летучая мышь.

Кадры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее