Рейтинг КП
7.6
Рейтинг IMDB
8.1

НольНольНоль

ZeroZeroZero, 2019
НольНольНоль
Рейтинг КП
7.6
Рейтинг IMDB
8.1

В Калабрии глава мафиозного клана дон Мину прячется от врагов в подземном бункере и заказывает крупную партию кокаина на 900 млн евро. Дон Мину не знает, что внук Стефано его ненавидит, хочет скормить свиньям и планирует предательство. Между тем в Мехико спецотряд по борьбе с наркотиками проводит операцию, героем которой становится оперативник по кличке Вампиро. Никто не знает, что он работает на местных наркобаронов и должен обеспечить трафик той самой партии для дона Мину.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме НольНольНоль / ZeroZeroZero: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине НольНольНоль (2019).

Эпизод 1 (01.01.2019)

The Shipment

Итальянская мафия планирует покупку крупной партии кокаина, но сделку срывает сын дона. Мексиканцы готовы к переговорам, но тут появляется спецподразделение правоохранительных служб. Чтобы сделка состоялась, американцы готовы вложить на время собственные деньги.

Эпизод 2 (01.01.2019)

Tampico Skies

В перестрелке с мексиканскими военными погибает Линвуд; военные подозревают, что существует «крот», и что их предали; одного из членов банды назначают козлом отпущения; «крот» нападает на судно с наркотиками, но в конце концов позволяет судну уйти.

Эпизод 3 (21.02.2020)

Miranda

Мануэль и его люди разбираются с последствиями своих решений; Крис и дон Мину неожиданно оказываются в опасности.

Эпизод 4 (21.02.2020)

Transshipment

Линвуды убеждаются, что груз продолжает движение к Джоя-Тауро, а тем временем Мануэль и его подручные сеют в Монтеррее ужас и смерть.

Эпизод 5 (28.02.2020)

Sharia

Лидерство дона Мину находится под вопросом из-за предательств и борьбы за власть, а Линвудам необходимо пересечь пустыню.

Эпизод 6 (28.02.2020)

En el Mismo Camino

Крис с Эммой готовятся пересечь марокканскую границу; Мануэль и его люди собирают разношёрстную армию от имени картеля Лейра; для Мануэля это создаёт проблемы.

Эпизод 7 (06.03.2020)

Family

Враги дона Мину в Калабрии понимают, что подорвать позиции босса ндрангеты можно, только раз и навсегда остановив Линвудов и положив конец поставкам.

Эпизод 8 (06.03.2020)

Same Blood

Наконец всё подходит к завершению; Линвуды оказываются лицом к лицу с последствиями; дону Мину и Мануэлю необходимо решить, насколько они готовы рискнуть, чтобы сохранить своё положение, хотя они и находятся далеко друг от друга.

Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее