Рейтинг КП
8
Рейтинг IMDB
8.6

Гоморра

Gomorra: La serie, 2014
Гоморра
Рейтинг КП
8
Рейтинг IMDB
8.6

История о людях и судьбах, связанных с жестокой и могущественной неаполитанской преступной организацией. Рассказ о жизни мафиозного клана изнутри, увиденной глазами 30-летнего Чиро, верного помощника крестного отца Пьетро Савастано.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Гоморра / Gomorra: La serie: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Гоморра (2014).

Эпизод 1 (06.05.2014)

Клан Савастано / Il clan dei Savastano

Неаполь, наши дни. З0-летний Чиро Ди Марцио по прозвищу Бессмертный - правая рука криминального босса Пьетро Савастано. По его приказу члены группировки делают предупреждение Сальваторе Конте, главе соседнего враждебного клана, который стал посягать на бизнес Савастьяно. Ответ поступает незамедлительно. Начинается война. Чтобы доказать свое превосходство и добраться до Конте, Пьетро решает пожертвовать жизнями многих своих людей. В перестрелке погибает приемный отец Чиро – Аттилио. Единственный сын и наследник Пьетро Дженни, которого отец пока не привлекает к делам, неумышленно вызывает гнев Паризи, сына местного босса, бесцеремонно поступив с девушкой на дискотеке…

Эпизод 2 (06.05.2014)

Ты мне доверяешь? / Ti fidi di me?

В порту Неаполя таможенники находят и конфискуют партию кокаина, спрятанную на большом торговом судне. «Товар» принадлежит Пьетро Савастано. Босс в гневе, он хочет знать, кто из его людей – предатель. Вдобавок ему приходится одновременно решать вопрос со своим сыном и Паризи. Для Дженни приходит время стать взрослым: он должен хладнокровно убить человека. С Дженни и Пьетро практически одновременно происходят два происшествия, в результате которых сын оказывается в больнице, а отец - в тюрьме...

Эпизод 3 (13.05.2014)

Хозяин в доме / L'omm 'e casa

Пьетро Савастано понимает, что его пребывание в камере будет не таким комфортным, как он ожидал. Новый начальник тюрьмы строго следит за тем, чтобы установленные правила выполнялись всеми без исключений. Пьетро опасается, что долгое отсутствие может ослабить его позиции в клане. Чиро приходится заниматься поиском нового маршрута наркотрафика и альтернативных методов отмывания денег. Он встречается с Франко Музи из Милана, который может помочь в решении этого дела...

Эпизод 4 (13.05.2014)

Африканская кровь / Sangue africano

До нигерийского клана, связанного с Пьетро Савастано, доходят слухи, что их босс в тюрьме. Группировка перестает платить свою долю и превращает территорию в Нигерии в настоящую крепость. Ситуация очень нестабильна, и Имма, жена Савастано, не может скрыть своего беспокойства. Но Пьетро зациклен на том, чтобы показать начальнику тюрьмы, кто в доме хозяин. Пока Чиро и Дженни пытаются справиться с нигерийцами, Пьетро организует большой бунт среди заключенных, и после попытки поджога тюрьмы его переводят в зону №41-бис.

Эпизод 5 (20.05.2014)

Рев львицы / Il ruggito della leonessa

Франко Музи, бухгалтер Савастано, вкладывает деньги в прибыльный бизнес, не информируя об этом Пьетро, и полагая, что начальник ничего не узнает. Но в дело вмешивается гордая и жестокая Имма, которая в отсутствие своего мужа обретает власть над кланом. Дженни все еще не может доказать, что он способен командовать, хотя Пьетро, находясь в тюрьме, назначает сына преемником.

Эпизод 6 (20.05.2014)

Испанская рулетка / Roulette spagnola

Имма, признанная главой клана, начинает принимать первые решения по восстановлению порядка. Чиро отправится в Испанию, чтобы вести переговоры с Сальваторе Конте, а Дженни - в Гондурас, чтобы достичь более выгодных соглашений с наркоторговцами…

Эпизод 7 (27.05.2014)

Имма против всех / Imma contro tutti

Имма проводит свою первую встречу с главарями клана в качестве временно правящего босса. Она объясняет новую стратегию, целью которой является сохранение твердого контроля над всем рынком наркотиков. Имма пытается удержать бразды правления империей Савастано, преодолевая масштабный прессинг и недоверие со всех сторон, в то время как Пьетро смиряется со своим пребыванием в зоне 41-бис.

Эпизод 8 (27.05.2014)

Пустой бюллютень / La scheda bianca

Закаленный опытом в Гондурасе и похудевший на 30 килограммов, в Неаполь возвращается Дженни. Он сразу же включается в выборы в квартале Джулиано, на окраине города, где планируется строительство гигантского речного порта, которым сможет беспрепятственно управлять клан Савастано. Дженни продвигает на должность мэра одного из своих друзей. Он все увереннее управляет делами клана. Чиро же низведен до роли исполнителя.

Эпизод 9 (03.06.2014)

Зеленый Жасмин / Gelsomina Verde

Взяв в руки бразды правления, Дженни объявляет свои новые правила всему клану. Он становится настоящим лидером, главари к нему прислушиваются. Чиро, преисполненный ревности и зависти, берет себе в помощники 16-летнего мальчика Даниэле, и дает ему рискованные задания. Перспектива карьерного скачка в виде вливания в клан, обещанная Чиро, кружит подростку голову.

Эпизод 10 (03.06.2014)

Теперь у нас есть Конте / Ora facciamo i Conte

Перемирие, заключенное между кланом Савастано и кланом Конте, прерывается со смертью Тонино Руссо, правой руки Сальваторе Конте, убитого киллером прямым выстрелом в грудь. Конте решает вернуться в Неаполь, чтобы выяснить, причастен ли Савастано к случившемуся. Дженни тоже хочет знать, кто застрелил Руссо. Новая война с Конте грозит ослаблением контроля в области. Чиро вновь обретает уверенность и укрепляет свои позиции в организации.

Эпизод 11 (10.06.2014)

Сто способов убить / Cento modi per uccidere

Недовольство внутри клана Савастано нарастает: главари возмущены поведением новичков, которыми окружил себя Дженни. Чиро использует сложившуюся ситуацию и ведет свою игру, чтобы управлять климатом внутри клана. Его оружие - заговоры, интриги и запугивания. Имма, опасаясь, что клан Савастано может ослабнуть по причине конфликтов, вызывает Дженни на душевный разговор…

Эпизод 12 (10.06.2014)

Бессмертные / Gli Immortali

Внутри клана Савастано идет неприкрытая война. Город охвачен огнем, люди боятся выходить из дому и отводить детей в школу. Дженни, забаррикадировавшись в жилом бункере, отдает приказы, подливающие масло в огонь. Противостояние между ним и Чиро нарастает. Между тем, Пьетро, подхватившего в тюрьме инфекцию, переводят в частную клинику.

Эпизод 1 (10.05.2016)

Жизнь моя / Vita mia

Дон Пьетро совершает побег из полицейского фургона и скрывается на севере Италии; Чиро в сотрудничестве с Сальваторе Конте собирается организовать новую сеть по распространению наркотиков.

Эпизод 2 (10.05.2016)

Слезы и кровь / Lacrime e sangue

Миновал год; Дженнаро Савастано по прозвищу Дженни организовал в Центральной Америке новую наркоимперию, и теперь встречается с отцом.

Эпизод 3 (17.05.2016)

Моя вина / Mea culpa

Конте оскорбляет одного из людей Чиро, что ещё больше ослабляет и без того хрупкий союз.

Эпизод 4 (17.05.2016)

Запах гиены / Profumo di iena

Чиро собирается заключить уговор с Савастано, но начинаются проблемы, и вызваны эти проблемы непонятно откуда взявшимися людьми; в Неаполь возвращается дон Пьетро.

Эпизод 5 (24.05.2016)

Глаза в глаза / Occhi negli occhi

Чиро устраивает переговоры с Савастано, чтобы попытаться избежать полноценной уличной войны; Севастано соглашается, но у него есть приказ убрать Чиро.

Эпизод 6 (24.05.2016)

O’Трак / 'O Track

Пьетро недоволен Савастано и решает предъявить ему претензии.

Эпизод 7 (31.05.2016)

Принц и Гном / Il Principe e il Nano

О’Принсипе нравится новое положение главы клана каммористов, но вскоре у него появляются враги.

Эпизод 8 (31.05.2016)

Разделяй и властвуй / Divide et impera

Чиро планирует разыскать убийцу, а ещё необходимо постараться не выпустить ситуацию из-под контроля.

Эпизод 9 (07.06.2016)

Семь лет / Sette anni

Маринеллу огорчает известие о том, что Рафаэле скоро выходит из тюрьмы; Чиро созывает встречу, на которой предлагает поделить территорию, но не все остаются довольны тем, что им досталось.

Эпизод 10 (07.06.2016)

Призраки / Fantasmi

Чиро оказывается всё в большей и большей изоляции; он находит способ узнать местонахождение дона Пьетро; но некоторые его решения начинают вызывать вопросы.

Эпизод 11 (14.06.2016)

В горе и в радости / Nella gioia e nel dolore

Дон Пьетро собирается окончательно захватить власть, а Чиро готовится залечь на дно; в Риме кое у кого начинаются проблемы.

Эпизод 12 (14.06.2016)

Конец дня / La fine del giorno

Чиро готовится к войне на истребление с кланом Савастано; дон Пьетро находит способ нанести по врагу удар.

Эпизод 1 (17.11.2017)

Да здравствует король! / Viva il Re!

После убийства дона Пьетро власть переходит к его сыну Дженни Савастано; теперь вся полнота ответственности лежит на нём.

Эпизод 2 (17.11.2017)

До самой смерти / Hasta la muerte

Дженни привлекает к грязным делишкам своего бухгалтера из Неаполя; из тюрьмы выходит дон Джузеппе, тесть Дженни.

Эпизод 3 (24.11.2017)

Ад / Inferno

Чиро скрывается в Софии, где у него возникают проблемы с сыном нового босса.

Эпизод 4 (24.11.2017)

Нить и Мойра / Il filo e la Moira

Дженни пытается заключить сделку; из тюрьмы выходит Шанель.

Эпизод 5 (01.12.2017)

Голубая кровь / Sangue Blu

Дженни находит Чиро, который связался с Энцо и его людьми; Чиро предлагает Дженни поддержку и организует ограбление, которое осуществляют Энцо и его люди.

Эпизод 6 (01.12.2017)

Как родиться / Come nascere

Союз Дженни с Чиро крепнет, и они предлагают Шанель совместные действия против федерации.

Эпизод 7 (08.12.2017)

Кровь моей крови / Sangue del mio sangue

В федерации обеспокоены падением доходов. Там обращают внимание на операции Энцо и предлагают ему поработать на своей территории на определённых условиях. Энцо отказывается.

Эпизод 8 (08.12.2017)

Открытая война / Guerra aperta

На Энцо и его людей совершено нападение; Чиро советует не бросаться очертя голову мстить, а подумать, как нанести врагу возможно больший урон.

Эпизод 9 (15.12.2017)

Иуда! / Giuda!

Чиро ищет перемирия; Энцо наконец-то может насладиться всем, чего добился, но и этому периоду приходит конец.

Эпизод 10 (15.12.2017)

Вместе / Insieme

Оказавшись в проигрышной и безвыходной ситуации, Дженни посылает Патрисию согласиться с условиями капитуляции; они с Чиро отправляются к Энцо в надежде, что он согласится с доводами рассудка.

Эпизод 11 (22.12.2017)

Вера / Fede

Дженни вынужден продумывать план действий, но оказывается, что всё предусмотреть практически невозможно.

Эпизод 12 (22.12.2017)

Навсегда / Per sempre

Чиро, Дженни и Энцо идут на мирное соглашение.

Эпизод 1 (29.03.2019)

Чиро больше нет, а Неаполь на пороге войны между преступными кланами; Дженни обращается за помощью к новому и весьма влиятельному игроку; неприятности у Патрисии ещё не начались, но уже довольно скоро жизнь её перестанет казаться мёдом.

Эпизод 2 (29.03.2019)

Дженни снова становится предпринимателем; но когда всё становится плохо, удержаться от старых привычек оказывается невозможно.

Эпизод 3 (05.04.2019)

Патрисия является главой клана, который обслуживает остальные преступные кланы Неаполя, однако у неё есть одна тайна…

Эпизод 4 (05.04.2019)

Дженни с Альберто отправляются в Лондон для покупки компании, которая необходима для осуществления проекта строительства аэропорта; там Дженни вынужден иметь дело с демонами из собственного прошлого.

Эпизод 5 (12.04.2019)

Патрисия занимается вопросами личной жизни и по работе.

Эпизод 6 (12.04.2019)

Кто-то пытается использовать Николу, правую руку Патрисии, в своих целях.

Эпизод 7 (19.04.2019)

В клане Форчелла нарастает недовольство руководством Энцо; где теперь ему искать поддержки?

Эпизод 8 (19.04.2019)

Непредвиденное событие привлекает всеобщее внимание к новой компании Дженни и угрожает строительству аэропорта.

Эпизод 9 (26.04.2019)

Клан Капаччо надеется одержать верх над соперниками из клана Форчелла посредством нападений на Энцо и его людей; на помощь приходит самый непредсказуемый из всех возможных союзников.

Эпизод 10 (26.04.2019)

Патрисия наконец-то выяснила, что является причиной всех её неприятностей; теперь ей предстоит сделать выбор: сдаться на милость клана Леванте или объявить ему войну.

Эпизод 11 (03.05.2019)

Микки Леванте предстоит решить, на чьей он стороне; Дженни больше уже не уверен в правильности своего решения.

Эпизод 12 (03.05.2019)

Наступило время сделать выбор; кому предстоит править в Неаполе, опустошённом войной между кланами?

Эпизод 1 (19.11.2021)

Глава безжалостного преступного клана из Неаполя оказывается за решёткой, и его преданному соратнику выпадает охранять следующего кандидата на роль дона.

Эпизод 2 (19.11.2021)

Дженни и Чиро сталкиваются нос к носу в Риге, но времени поговорить у них нет; Чиро ведёт дела с русскими, а теперь, когда дона Аньелло больше нет, требуется новый посредник, или все прежние соглашения будут сорваны.

Эпизод 3 (26.11.2021)

Интерес Руджери к Дженни так и не пропал; Леванте более в Секондильяно не популярны; Дженни пытается снова вернуться в район и вести там дела, но для этого требуется кокаин, причём много кокаина.

Эпизод 4 (26.11.2021)

Клан Леванте объединяется с 'О Галантоммо против Дженни и боссов Секондильяно, но Дженни уже приготовил контрудар; тем временем Чиро даёт Дженни понять, что вернулся.

Эпизод 5 (03.12.2021)

Начинается война кланов; Чиро ищет себе союзников, а Дженни вооружает всех своих людей и подводит к Чиро своего человека.

Эпизод 6 (03.12.2021)

Чиро с остальными залегают на дно, ведь Дженни назначил за их головы награду.

Эпизод 7 (10.12.2021)

Дженни ищет наличные на новую партию кокаина; Чиро с Нунцией принимают неожиданного гостя.

Эпизод 8 (10.12.2021)

Дженни выбрасывает кокаин на рынок за полцены; но Чиро тоже знает, как побольнее ударить.

Эпизод 9 (17.12.2021)

Дженни требует от Руджеро найти сына; Чиро и Нунция обзаводятся союзниками.

Эпизод 10 (17.12.2021)

Чиро и Дженни оказываются лицом к лицу в кабине самолёта.

Кадры
Трейлеры и тизеры
Приквелы и сиквелы
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее