Рейтинг КП
6.6
Рейтинг IMDB
7.6

Мост

The Bridge, 2013
Мост
Рейтинг КП
6.6
Рейтинг IMDB
7.6

Драма о двух детективах, вынужденных работать вместе, чтобы схватить серийного убийцу, действующего по обе стороны американско-мексиканской границы.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Мост / The Bridge: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Мост (2013).

Эпизод 1 (10.07.2013)

Pilot

Когда на мосту, соединяющем Эль-Пасо и Хуарес, нашли тело, два детектива, один из США, а другой из Мексики, должны работать вместе, чтобы выследить серийного убийцу, который орудует по обеи стороны от границы.

Эпизод 2 (17.07.2013)

Калака / Calaca

Марко и Соня исследуют тело с моста. Фрай узнает, что убийца еще не закончил с ним. Шарлотта делает неприятное открытие.

Эпизод 3 (24.07.2013)

Рио / Rio

Соня и Марко хотят разыскать главного подозреваемого, который мог бы привести их к одинокому жителю пустыни. Шарлотта дает отпор неожиданному посетителю, который хотел бы продолжить вести бизнес в том же ключе, что и раньше.

Эпизод 4 (31.07.2013)

Мария пустыни / Maria of the Desert

Время уходит, а Мария все еще в прямом эфире на сайте убийцы. Соня пытается выяснить местонахождение девушки. Вопреки протоколу, Марко готов заплатить выкуп.

Эпизод 5 (07.08.2013)

Зверь / The Beast

Шарлотта обращается к Марко за советом. Девушка ищет приключений в Хуаресе. К Линдеру приходит посетитель.

Эпизод 6 (14.08.2013)

ID / ID

Соня крепко держится за главного свидетеля по делу. Марко узнает больше о прошлом Сони и Хэнка. Шарлотта просит старого друга о помощи.

Эпизод 7 (21.08.2013)

Рок / Destino

Полицейское отделение Эль-Пасо загоняет своего главного подозреваемого в угол. Шарлотта выясняет истинные намерения Рэя. Линдер пересекает границу и принимается за самое сложное дело в своей практике.

Эпизод 8 (28.08.2013)

Вендетта / Vendetta

Соня всерьез принялась за дело, хотя Марко считает, что ее идея - тупиковая. Шарлотта узнает, что из-за Рэя ее ранчо в опасности.

Эпизод 9 (04.09.2013)

Жук / The Beetle

Марко вновь обретает старого друга и спешит спасать свою семью. Шарлота лицом к лицу сталкивается с величайшим своим страхом. Линдер открывает свои истинные чувства.

Эпизод 10 (11.09.2013)

Старые друзья / Old Friends

Соня и Марко подходят все ближе к Убийце. Шарлотта идет на крайние меры ради спасения ранчо. Демоны прошлого не отпускают Фрая.

Эпизод 11 (18.09.2013)

Любишь кататься... / Take the Ride, Pay the Toll

Убийца раскрывает свои карты на мосту.

Эпизод 12 (25.09.2013)

Всё о Еве / All About Eva

Соня использует Линдера, чтобы наладить отношения с Марко. Шарлотта находит неожиданного союзника.

Эпизод 13 (02.10.2013)

Сумасшедшее место / The Crazy Place

Соня и Марко ищут пропавшую девочку. Шарлотта встречает того, кому известно слишком много о ее новом бизнесе. Марко принимает решение, которое может изменить все.

Эпизод 1 (09.07.2014)

Янки / Yankee

Соня встречает человека, связанного с её прошлым; Марко понимает, что в своём отделе он больше не в безопасности; Фрай и Адриана расследуют происхождение денежного дома; в Эль-Пасо появляется таинственная женщина.

Эпизод 2 (16.07.2014)

Призраки блохи / Ghost of a Flea

Странное убийство привлекает к себе внимание с обеих сторон границы; Фрай и Адриана обнаруживают гораздо больше, чем рассчитывали найти с помощью первой зацепки; Элеанор обращается за помощью к мальчику.

Эпизод 3 (23.07.2014)

Присягнувший печали / Sorrowsworn

Соня и Марко делают тревожное открытие в ходе слежки за Элеанор. Бизнес Шарлотты получает прямой удар. Ева и Линдер снова вместе.

Эпизод 4 (30.07.2014)

Жёлудь / The Acorn

Марко получает нового союзника во время исследования реальных размеров области влияния Фаусто. Сбой в местном банке предоставляет новые сведения для наших героев: детективов и репортёров. Шарлотта и Рэй обсуждают своё будущее.

Эпизод 5 (06.08.2014)

Наблюдатель бездны / Eye of the Deep

Соня и Хэнк обнаруживают масштаб преступлений против Евы. Марко вступает в конфликт со старым врагом. Фрай получает предложение от Управления по борьбе с наркотиками. Фаусто наконец добивается отмщения.

Эпизод 6 (13.08.2014)

Жатва душ / Harvest of Souls

Дело Евы заходит в тупик, что ставит Марко и Соню под прицел. Джек Доббс начинает раскапывать своё прошлое. Фрай делает карьерный шаг. Ева берёт дела в свои руки.

Эпизод 7 (20.08.2014)

Вампир / Lamia

Соня обнаруживает истинную причину смерти Лизы. Марко говорит ложь под запись. Фрай и Адриана делают открытие, ставящее их любимых в опасное положение.

Эпизод 8 (27.08.2014)

Голиаф / Goliath

Соня навещает незнакомца из своего прошлого, в то время как темная история Марко становится известна. Фрай заходит слишком далеко. Преданность Элеанор подвергается проверке. Сделан ещё один шаг к задержанию Фаусто.

Эпизод 9 (03.09.2014)

Ракшаса / Rakshasa

Элеонора с Цезарем замечают похищение Чоппером Сони Кросс, им ясно, что это похищение заказал Фаусто Гальвано, а попасть в руки Дьявола, как зовут Чоппера за глаза, смертельно опасно. Элеонора решает сообщить о похищении Себастьяну. Рамина Церисо плохо контролирует свои поступки и действия, у нее начинается ломка, она отправляется в банкомат снять деньги, но полицейские арестовывают ее и привозят в участок.

Эпизод 10 (10.09.2014)

Эйдолон / Eidolon

Джо Маккенди не доверяет Марко и просит Соню Кросс тоже не верить ему. Ведь подозрительно, что убийц подослали к ней, к Даниэлю Фраю, к Адриане. Маккенди просит не доверять и представителям отдела по борьбе с наркотиками с американской стороны – там есть информатор. Джо предлагает Соне провести тайную операцию, этим они смогут одновременно поймать и арестовать сразу двоих преступников.

Эпизод 11 (17.09.2014)

Наблюдатель / Beholder

Бойня в охраняемом поселке поднимает переполох по обе стороны границы. К расследованию присоединяется ЦРУ. Соню Кросс взывают на беседу со специально приехавшими сюда агентами, они не верят, что Маккенди мог подозревать в нечистоплотности кого-то из своих сотрудников.

Эпизод 12 (24.09.2014)

Кетцалькоатль / Quetzalcoatl

Элеонору Нахт переводят в федеральную тюрьму. И хотя полицейские недовольны этим обстоятельством, никто даже и предположить не может, что Нахт скоро окажется на свободе.

Эпизод 13 (01.10.2014)

Джубилекс / Jubilex

Даниэль Фрай признается Хэнку, что это он с Адрианой выкрал бумаги у Маккенди, и предлагает просмотреть, что им досталось. Хэнк обнаруживает ту же самую карту, что и карта в книге Элеоноры. Но на карте Элеоноры обозначены более точные координаты точек сбыта. Соня и Хэнк принимают решение преследовать машины, в которых предположительно перевозится героин.

Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее