Рейтинг КП
5.9
Рейтинг IMDB
5.7

Монстр-траки

Monster Trucks, 2016
Монстр-траки
Рейтинг КП
5.9
Рейтинг IMDB
5.7

Старшеклассник Трипп мечтает сбежать из скучного городка, где родился и вырос, и увлеченно собирает монстр-трак из обломков старых авто. И когда происшествие на буровой вышке высвобождает из-под земли удивительное создание, знающее толк в скорости, у Триппа появляется реальный шанс не только наконец-то изменить жизнь, но и обрести настоящего друга… Если, конечно, никто не вмешается.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Монстр-траки / Monster Trucks: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Монстр-траки (2016).

  • Первый художественный фильм режиссёра Криса Уэджа.
  • Изначально премьеру фильма запланировали на 29 мая 2015 года, однако впоследствии она неоднократно переносилась.
  • Сюжет фильма разворачивается в Северной Дакоте, однако показанные в фильме пейзажи с пейзажами этого штата имеют мало общего. Съёмки фильма проходили в Канаде.
  • Для фильма собрали пять грузовиков фирмы Dodge 1950-х годов. Двигатель одного из них поместили в кузов, так что водителя можно было посадить под капот, а в кабине никого не было бы.
  • В одном из эпизодов полицейский смотрит на мониторе компьютера мультсериал «Губка Боб квадратные штаны». Это ещё один проект телеканала NIckelodeon и самый продолжительный.
  • В момент аварии в фильме звучит «крик Вильгельма» — один из наиболее популярных киноштампов.
Кадры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее