Рейтинг КП
5.2
Рейтинг IMDB
5

Маньяк-полицейский 3: Знак молчания

Maniac Cop 3: Badge of Silence, 1992
Маньяк-полицейский 3: Знак молчания
Рейтинг КП
5.2
Рейтинг IMDB
5

Фильм рассказывает историю хорошего полицейского, вовлеченного в опасную погоню за Корделлом, «маньяком-полицейским», вершащим на улицах Нью-Йорка кровавое правосудие по собственному усмотрению. На этот раз Корделл восстает из могилы для того, чтобы вернуть доброе имя находящейся в коме женщине — полицейской Кэйт.

Она получила пулю в перестрелке, и ее же обвинили в жестоком убийстве «случайного посетителя», который на самом деле был наркоманом-грабителем, захватившим заложницу. А подставили Кэт телерепортеры, подтасовавшие видеозапись при монтаже. Но наводящий ужас в своей безжалостной мести «маньяк-полицейский» готов разобраться со всеми «плохими парнями».

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Маньяк-полицейский 3: Знак молчания / Maniac Cop 3: Badge of Silence: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Маньяк-полицейский 3: Знак молчания (1992).

  • Вторая и третья картины снимались практически одновременно.
  • Ввиду некоторых технических проблем и недостаточной продолжительности режиссёрской версии Уильяма Лустига к монтажу картины привлекли опытного Майкла Элиота. Можно заметить, что некоторые сцены в получившейся его стараниями версии фильма откровенно заимствованы из картины «Маньяк-полицейский 2» (Уильям Лустиг, 1990).
  • В оригинальном сценарии фигурировал детектив-афроамериканец, расследовавший серию убийств в одной из больниц Гарлема. В процессе предпроизводства Уильям Лустиг начал подыскивать места для будущих съёмок и подбирать актёров, намереваясь впоследствии воспользоваться услугами дистрибутора из Японии. По словам Лустига, японцы начали тянуть резину, т.к. им не хотелось получить фильм с афроамериканцем в роли главного героя. Им хотелось, чтобы, как и во втором фильме франшизы, главного героя играл Роберт Дави. Лустиг был против, но в конце концов был вынужден уступить, и на роль утвердили Дави. Переписывать сценарий бесплатно Ларри Коэн отказался, а в дополнительной оплате ему было отказано. В результате всего этого Лустигу пришлось импровизировать и убирать из сюжета некоторые сцены. В результате, по его собственным словам, фильм получался продолжительностью всего час. Пришлось срочно доснимать некоторые сцены, чтобы просто удлинить фильм. Тогда-то Лустиг и принял решение уйти из проекта.
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее