Рейтинг КП
6
Рейтинг IMDB
5.9

Маньяк-полицейский 2

Maniac Cop 2, 1990
Маньяк-полицейский 2
Рейтинг КП
6
Рейтинг IMDB
5.9

Все думают, что Мэт Корделл утонул в пучинах реки, куда он упал в полицейском грузовике, но они жестоко ошибаются. Мэтт сам назначил себя судьей, жюри присяжных и палачом. Совсем недавно он был героем, лучшим полицейским, но его приверженность к справедливости добавило ему врагов, властных и безжалостных, могущественных и непримиримых. Они отправили его в тюрьму Синг-Синг прямо в лапы злых преступников, которых он сам недавно засадил за решетку. Но теперь их обман и коррупция создали монстра, которого не может контролировать никто. Восставший из мертвых маньяк-полицейский снова на посту и единственный билет, который он выписывает-это билет в морг…

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Маньяк-полицейский 2 / Maniac Cop 2: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Маньяк-полицейский 2 (1990).

  • Готовясь к роли, Лео Росси ходил в стрип-клуб. Однажды из стрип-клуба его вышвырнули двое вышибал (когда он смотрел прямо в глаза танцовщицы, чем её перепугал).
  • Одну из ролей в фильме должен был сыграть Роберт Дауни ст., но он принять участия в съёмах не смог, и режиссёр Уильям Лустиг отдал роль Чарльзу Нэпьеру.
  • Во время съёмки сцены погони бак автомобиля загорелся от искр, получившихся при трении обода об асфальт, но каскадёр успел выскочить из машины, которую немедленно потушили. Съёмки фильма пришлось ненадолго прервать.
  • У Клаудии Кристиан случился выкидыш после съёмок сцены, в которой её героиня пристёгнута наручниками к рулю, из-за чего её тащит за автомобилем. Ответственности за это никто не понёс, т.к. актриса в момент подписания контракта на съёмки умолчала о том, что находится на четвёртом месяце беременности.
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее