Рейтинг КП
5.8
Рейтинг IMDB
6.1

Маньяк

Maniac, 2012
Маньяк
Рейтинг КП
5.8
Рейтинг IMDB
6.1

Фрэнк выслеживает одиноких женщин на улицах Лос-Анджелеса, убивает и снимает с них скальпы. Свои трофеи он хранит на манекенах — разговаривает с ними и даже спорит. Однажды он знакомится с фотографом Анной, которая, впечатлившись ассортиментом винтажных манекенов в его магазине, просит одолжить ей несколько штук для выставки. Так завязываются странные отношения серийного убийцы и ничего не подозревающей девушки.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Маньяк / Maniac: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Маньяк (2012).

  • Когда Фрэнк встречает девушку с сайта знакомств, она говорит, что представляла его толстым, с длинными черными волосами и проблемной кожей. Именно так выглядел главный герой оригинального фильма.
  • После того как Фрэнк убивает девушку на стоянке, он встает с ножом в одной руке и скальпом в другой. Можно увидеть его отражение в двери автомобиля, стилизованное под постер оригинального фильма «Маньяк» (1980).
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее