Рейтинг КП
5.7
Рейтинг IMDB
5.8

Любовный менеджмент

Management, 2008
Любовный менеджмент
Рейтинг КП
5.7
Рейтинг IMDB
5.8

Убежденная холостячка, галерейщица Сью разъезжает по стране, продавая дешевые предметы искусства гостиницам и мотелям, где однажды знакомится с менеджером Майком. С первого взгляда Майк влюбляется в Сью, но она, сделав дела, уезжает. Влюбленный парень кидается за своей любовью и гоняется за Сью по всей Америке…

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Любовный менеджмент / Management: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Любовный менеджмент (2008).

  • Когда съёмки проходили в Портленде в штате Орегон, на участие в одной из сцен пригласили местного католического священника. Один из членов съёмочной группы, ответственных за подбор актёров, проживавший в Портленде, сообщил ему, что реплик у его персонажа будет не много, а всех, кто уже пробовался на эту роль, автор сценария и режиссёр Стефен Белбер по той или иной причине забраковал. Священник, вначале проявивший интерес, отказался, узнав, что это будет за сцена, и о чём вообще будет фильм. Эту сцену несколько изменили и всё-таки сняли, но без священника.
  • Съемки проходили в Портленде, штат Орегон, США с октября по ноябрь 2007 года.
Кадры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее