Рейтинг КП
6.3
Рейтинг IMDB
6.2

Лузеры

The Losers, 2010
Лузеры
Рейтинг КП
6.3
Рейтинг IMDB
6.2

«Лузеры» – сумасшедший экшн о предательстве и мести, рассказывающий о членах элитного отряда специального назначения, которых отправили в джунгли Боливии. Им поставили задачу «найти и уничтожить», но на месте выясняется, что команду – Клэя, Дженсена, Рока, Пуча и Кугара – подставили, и они попали под перекрестный огонь двух противоборствующих лагерей. Смертельное противостояние было спровоцировано изнутри могущественным врагом, о котором известно лишь одно: его имя – Макс.

Решив сыграть на том, что они числятся погибшими, члены отряда уходят в глубокое подполье и составляют опасный план по восстановлению своей репутации и сведению счетов с Максом. К ним присоединяется загадочная Аиша – красавица-агент, работающая по заданию, но вполне способная внести коррективы в заданный сверху план. В перерывах между разборками друг с другом им необходимо всегда оставаться на шаг впереди разъезжающего по всему миру Макса – беспощадного негодяя, намеревающегося втянуть мир в новую высокотехнологичную мировую войну только ради собственной выгоды. Если они смогут победить Макса и одновременно спасти мир, это будет настоящей удачей для команды, известной теперь как ЛУЗЕРЫ.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Лузеры / The Losers: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Лузеры (2010).

  • В основу фильма легла серия The Losers от Энди Диггла и Джока, выходившая с 2003 по 2006 годы.
  • Временами Макс показан в перчатке на левой руке – то в белой, то в чёрной, в зависимости от сцены. Это потому, что в одноимённых комиксах Макс – это на самом деле два агента-близнеца. В фильме он носит перчатку из-за шрама на руке.
  • В фильме показан радиотелескоп, это телескоп астрономической обсерватории Аресибо в Пуэрто-Рико. Это был один из крупнейших а мире телескопов, использующих одну апертуру (1 декабря 2020 года он разрушился из-за износа несущей конструкции).
  • Художник картины Аарон Осборн и оператор Скотт Кеван значительно расширили цветовую палитру комиксов, где в каждой сцене использовалось только два или три цвета.
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее