Рейтинг КП
7.8
Рейтинг IMDB
7.4

Луговые собачки

Lawn Dogs, 1997
Луговые собачки
Рейтинг КП
7.8
Рейтинг IMDB
7.4

В городок для богатых, состоящий из «каталожных» особняков и идеально подстриженных газонов, переезжает еще одна семья: отвратительный папа, мама, наставляющая рога мужу при любой возможности, и чудная девочка Девон. Она не такая, как ее родители, ибо познала боль и близость смерти — ей было сделано несколько операций на сердце.

Она живет будто в сказочном мире, но при этом прекрасно видит реалии. Идеальные газоны в этом городке подстригает некто Трент, молодой парень с пулевым ранением живота, бывший спортсмен по прыжкам в воду. Между необычной девочкой и взрослым, единственным человеком, способным на проявление простых человеческих чувств, зарождается дружба…

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Луговые собачки / Lawn Dogs: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Луговые собачки (1997).

  • Дебютный фильм Миши Бартон.
  • Сэм Рокуэлл, Брюс МакГилл и Бет Грант также снялись вместе в фильме «Великолепная афера» (2003).
  • Рэнди Питерсон, каскадер, который дублировал Сэма Рокуэлла в пикировании с моста в начале фильма, исполнил трюк в общей сложности шесть раз — в пяти из которых совершенно голый, и в последнем в одних только трусах (на случай, если для американского телевидения понадобилась бы альтернативная версия). Мост (в Луисвилле, штат Кентукки, США) был высотой 30 футов.
Кадры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее