Рейтинг КП
7
Рейтинг IMDB
6.9

Чамскраббер

The Chumscrubber, 2005
Чамскраббер
Рейтинг КП
7
Рейтинг IMDB
6.9

Хиллсайд — красивый пригородный городок где-то в США — для кого-то может показаться открыткой с изображением ворот в «американскую мечту», но подросток Дин знает об этом несколько больше. Когда лучший друг Дина Стиффла, главный наркодилер Хиллсайда Трой, вешается у себя в спальне, тщательно поддерживаемое психотерапевтическое равновесие в городке дало сильный крен.

Дин решил не сообщать о случившемся взрослым, но вскоре обо всём узнали все, в том числе одноклассники Дина. Трое из них, Билли, Кристал и Ли, составили план похищения младшего брата Дина, Чарли, чтобы заставить Дина разыскать тайник Троя с наркотиками…

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Чамскраббер / The Chumscrubber: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Чамскраббер (2005).

  • Название The Chumscrubber можно перевести как «Нелюдимый». В Германии фильм вышел под названием Glück in kleinen Dosen (рус. «Счастье в малых дозах»).
  • Картина стала полнометражным дебютом режиссёра Арье Позина.
  • В фильме есть прямая цитата из знаменитой авангардной ленты Луиса Буньюэля «Андалузский пёс» (фр. Un chien andalou, 1928).
Кадры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее