Рейтинг КП
6
Рейтинг IMDB
6.2

Кровь-С

Blood-C, 2011
Кровь-С
Рейтинг КП
6
Рейтинг IMDB
6.2

В городе, богатом на живописные пейзажи, есть храм богов озера, храм Укасима. Семья Кисараги ведет тихую размеренную жизнь при храме, исполняя духовные обязанности, у каждого свои: Кисараги Тадаёси — настоятель, его дочь Сая — жрица. Сая учится во втором классе старшей школы Санбара, ходит на уроки и проводит время с одноклассниками, как обычная девочка в ее возрасте. Но то лишь одна сторона ее жизни, ведь нужно еще выполнять миссию, что возложил на хрупкие плечи отец. Нужно… истреблять «древности» — вещи, обладающие сверхчеловеческой силой и пожирающие людей. Лишь Сая в силах одолеть их, и со священной катаной в руках она будет сражаться — ради того, чтобы защитить людей, ради любимого отца. С чем же суждено ей столкнуться на выбранном пути?

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Кровь-С / Blood-C: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Кровь-С (2011).

Эпизод 1 (02.07.2011)

Ветер небес / Ama Tsukase

Сая Кисараги живёт со своим отцом в храмовом поместье, посещает школу. Её мучают всплывающие отрывки воспоминаний из прошлого. Ночью Сая сражается с древним, похожим на буддийскую статую и уничтожает его.

Эпизод 2 (14.07.2011)

Ради тебя / Kimi ga Tame

Сая продолжает свои обычные будни, общается с одноклассниками, посещает кафе. Ночью она сражается с древним, похожим на хищное растение.

Эпизод 3 (21.07.2011)

Мужество / Hito wa Isa

Работник пекарни пропал два дня назад, Сая подозревает, что это рук дела древнего. Внезапно она видит работника пекарни, которого на её глазах пожирает древний, замаскировавшийся под старый поезд. Сая уничтожает древнего.

Эпизод 4 (28.07.2011)

Повод для грусти / Nageke Tote

Слухи о пропавшем пекаре не утихают. Сая ночью сталкивается с группой древних, которые напали на рыбаков и впервые вступает с ними в диалог.

Эпизод 5 (04.08.2011)

Встреча в пути / Meguri a Hite

Сая снова сражается древним, который говорит о неком договоре между людьми и древними. Из-за сильного ливня, уроки спорта отменяются и одноклассники решили друг-другу рассказать страшилки.

Эпизод 6 (11.08.2011)

Ветер, несущие страдания / Kaze o itami

Сая вместе с Нэнэ отправляется в храм, где на них днём нападает древний, который съедает голову Нэнэ заживо. Сая уничтожает древнего. На следующий день одноклассники мучаются догадками, куда делась Нэнэ: Ноно подозревает, что Сая знает, что случилось с Нэнэ, однако Ноно оказывается одержимой древним, который начинает убивает всех людей в подряд. Его уничтожает Сая, но вместе с древним погибает и Ноно.

Эпизод 7 (18.08.2011)

Беспощадная аура / Ukarikeru

Сая вступает в диалог с таинственным псом, и пытается вспомнить, кому она дала обещание защищать людей и уничтожать древних. Учительница знает о существовании древних, и что Нэнэ и Нону съели именно они. На Саю нападает снова древний, и она его уничтожает. Мёртвого древнего видит Такидзанэ, но спокойно реагирует.

Эпизод 8 (25.08.2011)

Внутренний мир / Yo no naka yo

Такидзанэ обещает защищать Саю. Она снова входит в диалог с пёсиком, который на самом деле является продавцом желаний и общается телепатически через своего пса. На следующий сень внезапно на школу нападает древний.

Эпизод 9 (01.09.2011)

И сердцем / Kokoro ni mo

Древний убивает практически всех одноклассников Саи кроме старосты, но она всё таки убивает древнего. Такидзанэ признаётся Сае в любви.

Эпизод 10 (08.09.2011)

Когда подует ветер / Fuku kara ni

На храм нападает древний, Сая с ним сражается. На шум прибегает Такидзанэ, которого мгновенно убивает древний. Сая убивает древнего. Она стремится вспомнить отрывки из прошлого. Внезапно объявляется учительница Канако и говорит, что всё вокруг Саи — это спектакль, вместе с Канако появляются и Ноно с Нэнэ, которые были недавно убиты древними.

Эпизод 11 (22.09.2011)

Кто же это? / Tare o kamo

Сая видит всех ранее убитых одноклассников и узнаёт, что все они, лишь играли свои роли в рамках эксперимента, и даже целый город с школой был экспериментальным полигоном. Самим проектом руководил Фумито. Однако этот эксперимент сорвала Канако, Нэнэ, Нана и Такидзанэ, так как им надоело всё это и они желали побыстрее получить свои деньги.

Эпизод 12 (29.09.2011)

По ком скорблю / Wasureji no

Фумито велит древнему съесть тех, кто сорвал эксперимент, сбегает только Канако, но её убивает Тадаёси, который тоже оказывается древним, скрывающимся под человеческой личиной. Он также нападает на Саю, но та убивает его. Фумито направляет древних, чтобы уничтожить весь город и его обитателей и сам улетает. Сая остаётся единственной выжившей. Она решает отомстить за всё Фумито и убить его.

Поиск данных может занять несколько секунд. Ожидайте.
Данные получены из открытых источников. Возможен показ рекламы. Администрация сайта не несет ответсвенности за ее содержимое. 18+
Кадры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее