Рейтинг КП
6
Рейтинг IMDB
6

Blood-C: Последний Темный

Gekijouban Blood-C: The Last Dark, 2012
Blood-C: Последний Темный
Рейтинг КП
6
Рейтинг IMDB
6

Новый век несет новые опасности. Цифровое рабство, еще недавно бывшее воспаленной фантазией темных сил, становится реальностью. Среди тех, кто борется с ним — группа Сурат, пытающаяся раскрыть подноготную человека по имени Фумито Нанахара, деятеля, подмявшего под себя Токио, чье политическое влияние не ограничивается рамками закона. И в момент, когда кажется, что кровавый кризис неминуем, на сцену выходит Сая — японская школьница с мечом, когда-то лишившаяся всего, что ей было дорого в жизни, и теперь желающая только одного: отомстить.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Blood-C: Последний Темный / Gekijouban Blood-C: The Last Dark: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Blood-C: Последний Темный (2012).

  • Фильм получил грант в 50 миллионов йен (около 650 000 долларов) от агентства японского правительства по делам культуры.
Поиск данных может занять несколько секунд. Ожидайте.
Данные получены из открытых источников. Возможен показ рекламы. Администрация сайта не несет ответсвенности за ее содержимое. 18+
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее