Рейтинг КП
3.4
Рейтинг IMDB
3.5

Красный скорпион 2

Red Scorpion 2, 1994
Красный скорпион 2
Рейтинг КП
3.4
Рейтинг IMDB
3.5

В Лос-Анджелесе появилось и быстро укрепляет свои позиции крайне правое движение фашистского толка, вынашивающее планы мирового господства. Правительство предпринимает попытку внедрить в него одного из лучших агентов спецслужб — Ника Стоуна.

Это задание оказывается очень опасным: первая же попытка едва не стоит жизни Нику и его подразделению. В результате руководство решается на чрезвычайные меры: за подготовку команды Ника берется бывший агент КГБ Григорий.

Тренировки проходят успешно и Григорий организует торжественную церемонию приема в Общество Красного Скорпиона и наносит всем спецназовцам соответствующие татуировки. Но даже и после столь тщательной подготовки их миссия остается практически невыполнимой… Но для «красных скорпионов» нет ничего невозможного!

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Красный скорпион 2 / Red Scorpion 2: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Красный скорпион 2 (1994).

Кадры
Приквелы и сиквелы
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее