Рейтинг КП
6.2
Рейтинг IMDB
6.1

Кошка по имени Лили

Lily C.A.T., 1987
Кошка по имени Лили
Рейтинг КП
6.2
Рейтинг IMDB
6.1

Будущее. Ученые создают Капсулы глубокого сна, которые почти полностью останавливают старение организма во время сна и тем самым позволяют людям путешествовать на большие расстояния. Используя эти капсулы, команду космонавтов посылают в двадцатилетнее путешествие для изучения недавно открытой планеты. После того, как команда выходит из сна, прибыв на орбиту неизвестной планеты, космонавты обнаруживают повреждённое сообщение с Земли. В нём говорится о том, что на корабле есть два беглеца, выдающих себя за членов команды. А пока члены экспедиции пытаются выяснить, что это за пассажиры и каковы их цели, над командой нависает новая угроза — люди умирают один за другим, поражённые неизвестным внеземным вирусом, и обычная исследовательская миссия оборачивается отчаянной борьбой за выживание.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Кошка по имени Лили / Lily C.A.T.: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Кошка по имени Лили (1987).

Поиск данных может занять несколько секунд. Ожидайте.
Данные получены из открытых источников. Возможен показ рекламы. Администрация сайта не несет ответсвенности за ее содержимое. 18+
Кадры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее