Рейтинг КП
7.3
Рейтинг IMDB
7.7

Короткий монтаж

Short Cuts, 1993
Короткий монтаж
Рейтинг КП
7.3
Рейтинг IMDB
7.7

Философская и сюрреалистическая история о жизни людей в современном Лос-Анджелесе. В иронической манере показана жизнь нескольких семей, судьбы которых тесно переплетены по воле случайных обстоятельств.

Пока городские службы борются с нашествием саранчи на Лос-Анджелес, его жители работают и развлекаются, встречаются и расстаются, изменяют и влюбляются. В суете привычной жизни им не хватает времени, чтобы остановиться и задуматься о подлинных ценностях.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Короткий монтаж / Short Cuts: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Короткий монтаж (1993).

  • Под большим впечатлением от этого фильма, режиссёр Пол Томас Андерсон снял свой фильм «Магнолия» (1999).
  • Все разговоры героини Дженнифер Джейсон Ли на тему секса по телефону в точности передают аналогичные звонки в соответствующую службу, о которых она узнала в процессе подготовки к роли. Она действительно проводила много времени в колл-центре подобной службы, куда, по её словам, звонили некоторые довольно известные личности, включая даже двух знакомых ей режиссёров.
Кадры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее