Рейтинг КП
5.3
Рейтинг IMDB
4.9

Кольская сверхглубокая

2020
Кольская сверхглубокая
Рейтинг КП
5.3
Рейтинг IMDB
4.9

СССР, канун 1987 года. Молодую эпидемиолога Анну Фёдорову прямо из-за праздничного стола вызывают в командировку. Ей предстоит отправиться на Кольскую сверхглубокую скважину — самый масштабный секретный объект страны, где произошло ЧП. Анна в составе небольшой группы спускается на глубину 12 километров, чтобы взять образцы тканей у заболевших загадочной болезнью.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Кольская сверхглубокая: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Кольская сверхглубокая (2020).

  • Режиссёром фильма изначально должен был быть Роман Каримов.
  • Для роли в фильме сербская актриса Милена Радулович выучила русский язык.
  • На 25-й минуте показывается морское побережье, и волны идут в обратном от берега направлении.
  • На 2-й минуте фильма показывается, как персонаж, набрав в шприц лекарство, щелкает по нему пальцем. Обычно так делают, чтобы выгнать пузырьки воздуха из жидкости, но в данном случае поршень шприца расположен так, что в шприце примерно половина лекарства, примерно половина воздуха. Таким образом пощелкивание по шприцу создаёт только больше пузырьков воздуха в жидкости.
  • Спуск в реальную шахту был бы невозможен. Диаметр верхней части Кольской сверхглубокой — 92 см, нижней части — 21,5 см.
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее