Рейтинг КП
7.2
Рейтинг IMDB
7.7

Карнивал Роу

Carnival Row, 2019
Карнивал Роу
Рейтинг КП
7.2
Рейтинг IMDB
7.7

Неовикторианский мегаполис Бург в опасности — идет война. Фэнтезийные существа-беженцы, нашедшие здесь приют, гибнут от рук неведомого маньяка. За дело берутся потасканный детектив Райкрофт и фея Виньетт. Вместе им предстоит восстановить равновесие мира и поймать маньяка-убийцу.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Карнивал Роу / Carnival Row: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Карнивал Роу (2019).

  • Страна фей называется Тирнаног. В кельтской мифологии Тир на Ног – это страна вечной молодости.
  • В именах присутствует несколько отсылок к комедии Уильяма Шекспира (1564-1616) «Сон в летнюю ночь» (1595). Филострат и Дудка – второстепенные персонажи комедии. Можно также отметить шекспировских Пака, или плутишку Робина, Титанию, Эгея и других.
  • Права на экранизацию достались Legendary Studios, у которой было немало соперников. На ранних стадиях проекта переговоры о режиссуре шли с Гильермо дель Торо, Нилом Джорданом и Тарсемом Сингхом, но в итоге было решено сделать телесериал.

Эпизод 1 (30.08.2019)

Бог тьмы пробуждается / Some Dark God Wakes

Фило расследует серию нападений на фей; Виньет прибывает в Бурге, где решает начать всё сначала; Имоджен знакомится с новым соседом, это фавн; дебаты в парламенте становятся всё более ожесточёнными.

Эпизод 2 (30.08.2019)

Видение / Aisling

Фило расследует загадочное убийство феи; Турмалин знакомит Виньет с новыми подружками; Имоджен всеми силами пытается избавиться от нового соседа; бесследно пропадает Джона.

Эпизод 3 (30.08.2019)

Королевства Луны / Kingdoms of the Moon

Когда-то во время войны Фило, выполняя одно задание, познакомился с Виньет, и знакомство быстро переросло в любовь.

Эпизод 4 (30.08.2019)

Соединение непохожих вещей / The Joining of Unlike Things

Фило расследует убийство директора детского дома, в котором сам когда-то воспитывался; Виньет проникает в организацию «Чёрный ворон»; Имоджен придумывает, как помочь брату; Брейкспир выступает против Лонгербейна.

Эпизод 5 (30.08.2019)

Не нужно больше скорбеть / Grieve No More

В попытке выйти на убийцу Фило обращается к фее-предсказательнице; Виньет всё больше сближается с новообретёнными близкими; из парламента приходят новости; Имоджен приглашает Агреуса на чай.

Эпизод 6 (30.08.2019)

Фея без сопровождения / Unaccompanied Fae

Фило понимает, что кусочки головоломки начинают складываться в целостную картину; Виньет ожидает сюрприз; Джона в очередной раз сбегает из дома; Имоджен идёт на риск.

Эпизод 7 (30.08.2019)

Грядущий мир / The World to Come

Фило оказывается за решёткой; внезапно на помощь ему приходит Виньет; Эзре не нравится жизнь, которую ведёт Имоджен; Софи предлагает Джоне сделку.

Эпизод 8 (30.08.2019)

Проблески вечерней зари / The Gloaming

Напряжение нарастает; Фило необходимо покончить и с воплощением тьмы и с тем, кто этим воплощением управляет; Виньет становится известна истинная сущность города; Имоджен делает выбор, и обратного пути уже нет; Брейкспира нагоняет его собственное прошлое.

Эпизод 1 (17.02.2023)

Fight or Flight

Между детективом-человеком и феей вновь разгорается опасный роман в викторианском фэнтези-мире. Неспокойный мир в городе рушится, когда серия убийств раскрывает невообразимого монстра.

Эпизод 2 (17.02.2023)

New Dawn

Когда Фило замышляет помешать наследственным требованиям Джоны, Виньетт решает вмешаться.

Эпизод 3 (24.02.2023)

The Martyr's Hand

Пока Фило расследует убийство лидеров Чёрного Ворона, Виньет замышляет отомстить.

Эпизод 4 (24.02.2023)

An Unkindness of Ravens

Фило торопится остановить месть Виньетт до того, как Чёрный Ворон разожжет еще большую жестокость.

Эпизод 5 (03.03.2023)

Reckoning

Фило планирует освободить Виньет, заручившись поддержкой неожиданного союзника. Джона раскрывает предательство Софи. Убийца снова атакует.

Эпизод 6 (03.03.2023)

Original Sins

Болезненная истина преследует Фило, так как Карнавал Роу сталкивается с репрессиями за ужасные события, произошедшие в тюрьме.

Эпизод 7 (10.03.2023)

Kindred

Разрываясь между людьми и феями, Фило делает свой выбор.

Эпизод 8 (10.03.2023)

Facta Non Verba

Фило узнаёт правду о транспортных кораблях фей, в то время как «Новая Заря» отправляет новых эмиссаров.

Эпизод 9 (17.03.2023)

Battle Lines

Правосудие достигается миром, или все же кровью?

Эпизод 10 (17.03.2023)

Carnival Row

Карнивал Роу становится ужасающим полем битвы. Виньет бросает «Новую зарю» ради Турмалин. Фило несколько раз избегает смерти, но его удача не безгранична.

Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее