Рейтинг КП
6.9
Рейтинг IMDB
6.9

Игрушка для взрослых

Made for Love, 2021
Игрушка для взрослых
Рейтинг КП
6.9
Рейтинг IMDB
6.9

Жена миллиардера узнаёт, что муж вживил ей в мозг высокотехнологичный прибор слежения. Это устройство позволяет отслеживать её местоположение, наблюдать за ней и даже рассказывает о её чувствах. Будучи не в силах больше жить с ним, женщина отправляется в бега.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Игрушка для взрослых / Made for Love: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Игрушка для взрослых (2021).

Эпизод 1 (01.04.2021)

Пользователь №1 / User One

Узнав, что она станет невольным объектом новейших технологий своего мужа, Хейзел Грин покидает свой десятилетний брак и оказывается в самом неожиданном месте.

Эпизод 2 (01.04.2021)

Еще один / I Want a Divorce

Отец и дочь воссоединяются, пытаясь заполучить самолет для побега Хейзел, но когда микрочип Байрона оказывается слишком мощным, и его команда выслеживает ее, Хейзел вынуждена обратиться к мужу с непростой просьбой.

Эпизод 3 (01.04.2021)

Любовь — штука странная / I Want This Thing Out of My Head

Воспоминание о репортаже новостного журнала "Созданы для любви" объясняет, почему Хейзел приняла решение покинуть Байрона и почему она твердо решена никогда не возвращаться.

Эпизод 4 (08.04.2021)

Я хочу новую жизнь / I Want a New Life

Подстрекаемая отцом, Хейзел возвращается к старым схемам зарабатывания денег и сталкивается со своим бывшим лучшим другом Бэнглсом, который вдохновляет ее вспомнить, кем она была до Байрона. После того, как Байрон исчерпал все способы привести Хейзел домой по собственному желанию, он показывает, на что он готов пойти, чтобы вернуть свою жену.

Эпизод 5 (08.04.2021)

Мне нужен адвокат / I Want a Lawyer

Хейзел обращается за юридической консультацией, в то время как Фиффани пытается спасти Зельду и воссоединиться с Геррингбоун. Однако Байрон принимает решение, которое может сорвать все их планы.

Эпизод 6 (08.04.2021)

Я хочу знать, что тебе не всё равно / I Want You to Give a F*** About Me

Так же, как Герберт обращается к Джудифф, своей старой возлюбленной, чтобы помочь Хейзел избежать всеведущего взгляда ее мужа, Байрон отключается от сети для путешествия в реальный мир. После того, как напряженность между ними достигла апогея, Хейзел и Герберт находят путь к исцелению.

Эпизод 7 (15.04.2021)

Я хочу чувствовать себя нормально / I Want to Feel Normal

Хейзел организует особый вечер для своего отца и Дайан. Герб делится своей самой большой тайной с Джудифф. На редкой публичной пресс-конференции Байрон получает неожиданный прозрительный опыт относительно Хейзел.

Эпизод 8 (15.04.2021)

Давай встретимся / Let's Meet

Когда Хейзел встречается с Байроном лицом к лицу, чтобы подписать документы о разводе, Герберт и Джудифф пытаются предотвратить потенциальную катастрофу. Это действительно прощание, или это ловушка?

Эпизод 1 (28.04.2022)

I Have a Rotting Finger

Чтобы спасти жизнь отца, Хейзел возвращается в Хаб — хай-тековский дворец Байрона.

Эпизод 2 (28.04.2022)

We're Losing Time

Внутри Хаба Хейзел пытается общаться с сотрудниками Gogol. Герберт подозревает, что теряет время.

Эпизод 3 (05.05.2022)

Diane... We're in Trouble

Хейзел думает работать с Джаспером, лечение Герберта меняется. Фиффани и Херрингбон сталкиваются со своим прошлым. Беннетт находит удивительное видео. Хейзел и Байрон Копи исследуют свою реальность.

Эпизод 4 (05.05.2022)

Another Byron, Another Hazel

Хейзел и Байрон отправляются в Вашингтон. У Хейзел есть свой собственный план. Возвращаясь в Хаб, копия Хейзел обнаруживает захватывающую идею. Фиффани и Херрингбон находят новый источник опасности, а Джаспер находит совершенно новую улику.

Эпизод 5 (12.05.2022)

You're Not the First

Хейзел впервые встречается с семьей Байрона и узнает что-то новое. Герберт смотрит необычные передачи по телевизору. Копии достигают точки накала. Джаспер и Зельда обмениваются секретами. Джудиф наносит домашний визит в Твин Сэндс.

Эпизод 6 (12.05.2022)

Alice? Are You Listening?

Байрон дарит Хейзел подарок. Копия Хейзел использует доктора Хау. Джаспер рискует, и ФБР ищет Хаб. Джудиф, Донни и Икстра находят что-то из прошлого Байрона. Фиффани признается Херрингбону в чем-то.

Эпизод 7 (19.05.2022)

Under Open Sky

Копия Хейзел притворяется Хейзел, чтобы сблизиться с Гербертом. Зельда раскрывает Джасперу тайну. Беннет и Анидорс сталкиваются с дилеммами. Фифани и Херрингбон сталкиваются с кем-то новым в Пастбищном кубе.

Эпизод 8 (19.05.2022)

Hazel vs. Hazel

Копия Хейзел берет под контроль ее жизнь, и Хейзел нужно управлять своим телом и будущим. Она сталкивается с прошлым. Преданность рушится, когда отношения и доверие подвергаются испытанию. Будущее каждого человека находится под угрозой.

Кадры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее