Рейтинг КП
7.4
Рейтинг IMDB
7.1

Главный герой

Free Guy, 2021
Главный герой
Рейтинг КП
7.4
Рейтинг IMDB
7.1

Парень по имени Парень счастлив. Он живет в лучшем в мире городе Городе, работает на лучшей в мире работе в Банке и дружит с охранником по имени Приятель. И его совершенно не волнует, что Банк грабят по нескольку раз на дню, а улицы Города напоминают зону военных действий. Единственное, чего Парню не хватает для полного счастья — идеальной девушки, к которой у него имеется точный список требований. И вот однажды он видит на улице красотку, точь-в-точь как в его мечтах. Эта встреча изменит не только нашего главного героя, но и перевернёт весь известный ему мир.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Главный герой / Free Guy: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Главный герой (2021).

  • Роскошные спортивные автомобили, танки, мотоциклы, вертолёты и пр. в фильме снимали настоящие, так что их приходилось беречь от неумышленной порчи и прочих неприятностей, которые обычно подстерегают на съёмках предметы реквизита.
  • Райану Рейнольдсу стало известно, что Крис Эванс находится в Бостоне на съёмках мини-сериала «Защищая Джейкоба» (2020), и он отправил ему смс с вопросом, не согласится ли тот сыграть в эпизодической роли у Шона Леви. По словам Леви, Эванс согласился, но при условии, что это займёт не больше 10 минут. К его приезду всё заранее подготовили, и съёмки с Эвансом заняли порядка 7 минут.
  • В сцене, в которой героиня в исполнении Джоди Комер получает карту от человека в маске, в роли последнего выступил Хью Джекман.
  • Оригинальное название фильма переводится как «Свободный парень».
  • Съёмки проходили в Бостоне, штат Массачусетс, с мая по июль 2019 года.
Премия канала «MTV», 2022 год
Победители: 1/2
Лучшая комедийная роль: Райан Рейнольдс
Номинации: 1/2
Лучшая драка
Оскар, 2022 год
Номинации: 1/1
Лучшие визуальные эффекты: Дэниэл Садик, Брайан Грилл, Swen Gillberg
Сатурн, 2022 год
Номинации: 2/2
Лучший научно-фантастический фильм
Лучшая актриса второго плана: Джоди Комер
Британская академия, 2022 год
Номинации: 1/1
Лучшие визуальные эффекты
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее