Рейтинг КП
6.9
Рейтинг IMDB
6.4

Герой-одиночка

Last Man Standing, 1996
Герой-одиночка
Рейтинг КП
6.9
Рейтинг IMDB
6.4

Америка, времена «сухого закона». Наёмник Джон Смит по пути к мексиканской границе оказывается в маленьком техасском городке, где обосновались две банды бутлегеров — ирландца Дойла и итальянца Строззи, ведущие между собой бесконечные кровавые разборки. Присоединяясь то к одной банде, то к другой, разряжая свой пистолет то в одних гангстеров, то в других, Смит преследует свои собственные цели.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Герой-одиночка / Last Man Standing: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Герой-одиночка (1996).

  • Фильм был запрещён к показу в Малайзии.
  • Оригинальная режиссёрская версия Уолтера Хилла длилась свыше двух часов. Прежде чем Хилл остановился на финальной версии, которая и пошла в прокат, многие эпизоды были использованы для создания трейлеров, вот почему в них так много материала, не вошедшего в прокатную версию фильма, — включая альтернативные варианты некоторых сцен, сцены, смонтированные по-другому, некоторые дополнительные реплики, а также элементы вырезанных сцен (как, например, перестрелку) и альтернативную концовку фильма.
Кадры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее