Рейтинг КП
6.4
Рейтинг IMDB
6.6

Герои: Возрождение

Heroes Reborn, 2015
Герои: Возрождение
Рейтинг КП
6.4
Рейтинг IMDB
6.6

Сюжет будет вращаться вокруг группы людей, неожиданно обнаруживших у себя экстраординарные способности. Им предстоит столкнуться с теми, кто желает использовать их способности для своих гнусных целей…

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Герои: Возрождение / Heroes Reborn: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Герои: Возрождение (2015).

  • Закари Куинто, исполнитель роли Сайлара в оригинальном сериале «Герои» (2006-2010), не смог вернуться к исполнению этой же роли в продолжении из-за занятости в других проектах.
  • Врата находятся в будущем, отстоящем от нашего времени на 7 957 лет. Это дата рождения автора сериала Тима Кринга – 9 июля 1957 года.

Эпизод 1 (24.09.2015)

Дивный новый мир / Brave New World

Теракт в Одессе в штате Техас уничтожил сам город и навсегда изменил жизни его жителей, а обвинили во всём людей со сверхъестественными способностями. В новом мире за этими людьми охотятся такие, как Люк и Джоанна Коллинз (Закари Ливай и Джудит Шекони), которые желают отомстить за гибель сына. А тем временем Ноа Беннет (его играет Джек Коулман) принимает меры к тому, чтобы оставить прошлую жизнь позади и начать всё сначала, однако он случайно натыкается на Квентина Фреди (которого играет Генри Жебровский), любителя теорий заговора…

Эпизод 2 (24.09.2015)

Одесса / Odessa

Теракт в Одессе в штате Техас уничтожил сам город и навсегда изменил жизни его жителей, а обвинили во всём людей со сверхъестественными способностями. А люди по всему миру открывают у себя новые способности. Как бы то ни было, некоторым из них предстоит столкнуться с героями вчерашних дней и всем вместе им нужно будет – ни много, ни мало – спасти мир и человечество.

Эпизод 3 (01.10.2015)

Под маской / Under the Mask

Эрика показывает, как далеко готова зайти, чтобы защитить мир от эво; Томми говорит о своей способности Эмили; Ноа и Квентин по-прежнему ищут ответы на вопросы; немного о Малине.

Эпизод 4 (08.10.2015)

Потребности многих / The Needs of the Many

Матери Томми после аварии требуется переливание крови, и доставать кровь приходится Томми; Люк начинает задавать вопросы относительно их с Джоанной квеста; Ноа и Квентин хватают дочь Эрики в надежде получить ответы на вопросы; Молли принимает решение.

Эпизод 5 (15.10.2015)

Логово льва / The Lion's Den

Персонажи Джека Коулмана и Генри Жебровски врываются в компанию «Renautas», а намерения Мико вернуть себе меч могут в будущем привести к неприятностям. Путешествие Малины (её играет Даника Ярош) подводит её ближе к истине. А тем временем Люк возвращается домой, где лицом к лицу сталкивается с прошлым, а Томми, которого играет Робби Кей, всё ближе к тому, чтобы оказаться схваченным; у Карлоса в исполнении Райана Гузмана может неожиданно появиться союзник; Эрика, которую играет Риа Килстедт, заканчивает разработку своих планов.

Эпизод 6 (22.10.2015)

Игра окончена / Game Over

Герой Джека Коулмана решает взять всё в собственные руки и наконец-то получить ответы на интересующие его вопросы; Томми делает удивительное открытие, и они с Эмили, которую играет актриса и певица Гэтлин Грин, отправляются в путь; тем временем Люк старается свыкнуться с мыслью о том, что сам стал одним из тех, на кого вёл охоту; у Малины обнаруживается союзник; Мико (её играет Кики Сукэдзанэ) по-прежнему намеревается спасти отца, однако этому мешает Эрика; Карлос узнаёт…

Эпизод 7 (29.10.2015)

13 июня - первая часть / June 13th - Part One

Ной и Хиро объединяют усилия, чтобы вернуться в 13 июня 2014 года, когда всё и началось; Анджела извещает Мохиндера о мотивах Эрики; Хачиро заманивает Хиро в ловушку.

Эпизод 8 (05.11.2015)

13 июня - вторая часть / June 13th - Part Two

Эрика приводит в действие свой замысел; Хиро с Анджелой отправляются на важное задание; Ной снова встречается с Мэттом Паркманом.

Эпизод 9 (12.11.2015)

Пломбир, кровавый пломбир / Sundae, Bloody Sundae

Ной разыскивает Томми, чтобы поведать ему о его прошлом и помочь предотвратить катастрофу; то, что Тэйлор узнаёт о матери, Эрике, приводит к её захвату.

Эпизод 10 (19.11.2015)

11:53 в Одессу / 11:53 to Odessa

Судьбы Ноя и Люка пересекаются, а Малина старается всех спасти, дав волю своим способностям; Томми, быть может, будет вынужден объединить усилия со своим врагом; Карлос встречается с собственным прошлым; Рен разыскивает Мико.

Эпизод 11 (07.01.2016)

Выпускайте клонов / Send in the Clones

Люк и Малина объединяются ради спасения Томми и человечества после исчезновения Ноя; Томми и Нико объединяют усилия против Эрики; в поместье «Санстоун» идёт сражение за освобождение пленников.

Эпизод 12 (14.01.2016)

Сопровождение женщины / Company Woman

Эрика оказывается лицом к лицу с прошлым, когда её жизни угрожает Тэйлор; Томми и Квентин снова переходят на другую сторону; Рен с Эмили оказываются в одном и том же месте; Малина пытается связаться с Томми.

Эпизод 13 (21.01.2016)

Проект Возрождение / Project Reborn

Оживает настоящая Мико; в игру вступает Рен, чтобы спасти Томми; Квентин оказывается в затруднительном положении; Малина старается остановить вспышку на солнце.

Кадры
Трейлеры и тизеры
Приквелы и сиквелы
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее