Рейтинг КП
4.2
Рейтинг IMDB
4.2

Геракл: Начало легенды

The Legend of Hercules, 2014
Геракл: Начало легенды
Рейтинг КП
4.2
Рейтинг IMDB
4.2

1200 г. до н.э. Древняя Греция. Прекрасная царица Алкмена попала под чары грозного бога Олимпа — Зевса и родила ему сына Геракла. При рождении ему было предсказано стать величайшим воином, который будет властвовать над народами и принесет мир и процветание своей стране. Но пока Геракл ничего не знает о своем предназначении. Он вырос прекрасным и сильным юношей. Он мечтает о любви принцессы Крита, Гебы, которая обещана в жены его брату. Когда Геракл узнает о своей великой миссии, он должен выбрать: сбежать со своей любовью или исполнить свое предназначение.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Геракл: Начало легенды / The Legend of Hercules: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Геракл: Начало легенды (2014).

  • Исполнивший роль Креонта Юкка Хилден является каскадером и участником финского экстремального шоу Dudesons, более известного в России под названием «Горячие финские парни». К сожалению, сюжетная линия актера не вошла в конечную версию фильма.
  • Когда Келлан Латс получил роль, он хотел набрать большую мышечную массу, чтобы изобразить Геракла. Но режиссер Ренни Харлин сказал ему просто сделать пресс более рельефным.
  • Келлан Латс рассказал, что, поскольку он снимался без рубашки на протяжении большей части фильма, это позволяло ему отжиматься и делать упражнения на пресс в перерывах между дублями. При этом он мог не бояться того, что вспотеет или же испачкает костюм. За один съемочный день Латс делал более 1000 отжиманий и столько же раз качал пресс. По его словам, благодаря этому его персонаж выглядит таким накачанным.
  • Роксанна МакКи, играющая мать Келлана Латса, старше его всего на 5 лет.
  • Рабочие названия фильма: «Hercules 3D» и «Hercules: The Legend Begins».
Золотая малина, 2015 год
Номинации: 6/6
Худший экранный ансамбль: Келлан Латс
Худший фильм
Худшая мужская роль: Келлан Латс
Худшая женская роль: Гайя Уайсс
Худший режиссер: Ренни Харлин
Худший сиквел, ремейк или плагиат
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее