Рейтинг КП
7.3
Рейтинг IMDB
7.1

Футурама: Зверь с миллиардом спин

Futurama: The Beast with a Billion Backs, 2008
Футурама: Зверь с миллиардом спин
Рейтинг КП
7.3
Рейтинг IMDB
7.1

События происходят непосредственно после «Большого куша Бендера».

Огромный раскол в пространстве и времени позволяет отвратительному, размером с планету монстру из другой вселенной проникнуть на Землю. Он берёт под контроль Фрая, делая из него Папу новой религии, которая охватывает всю планету.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Футурама: Зверь с миллиардом спин / Futurama: The Beast with a Billion Backs: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Футурама: Зверь с миллиардом спин (2008).

  • По словам Дэвида Коэна, продюсера и автора сценария проекта, название было образовано от сексуального термина «зверь с двумя спинами» (the beast with two backs), впервые использованного Франсуа Рабле в романе «Гаргантюа и Пантагрюэль».
  • Заставка видеотелефонной компании планеты Декапод 10 пародирует одну из ранних заставок кинокомпании Universal Pictures.
  • Йиво управляет телом Фрая так же, как Левиафан телом доктора в фильме «Восставший из ада 2: Дорога в ад».
  • Лига роботов с её ритуалами, тайными собраниями и прочей атрибутикой пародирует масонскую ложу.
  • Лила пьёт напиток «Красный Минотавр», чтобы успокоиться. Это пародия на другой энергетический напиток — «Red Bull».
  • Когда Бендер возвращается из больницы и говорит, что знает кем хочет стать когда вырастет, Гермес его спрашивает: «Опять будешь сниматься в сериале Калькулона как в прошлый раз?» Это отсылка к серии «Bender Should Not Be Allowed On TV».
Кадры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее