Рейтинг КП
7.7
Рейтинг IMDB
7.6

Футурама: Большой куш Бендера!

Futurama: Bender's Big Score, 2007
Футурама: Большой куш Бендера!
Рейтинг КП
7.7
Рейтинг IMDB
7.6

Когда злые инопланетяне-нудисты устраивают кибер-атаку на Планетный Экспресс, они обнаруживают шокирующий факт: секрет путешествий во времени волшебным образом вытатуирован на ягодицах Фрая. Используя своё окольное программное обеспечение, чтобы контролировать Бендера, они засылают робота в прошлое, чтобы разграблять величайшие сокровищницы Земли. Волнение Бендером пространства и времени приводит к ужасным последствиям, когда он сталкивается с Эл Гором во время пересчёта голосов в 2000 году…

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Футурама: Большой куш Бендера! / Futurama: Bender's Big Score: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Футурама: Большой куш Бендера! (2007).

  • В эпизоде указывается номер банковского счета профессора Фарнсворта — 299792458. Число выражает точную скорость света в метрах в секунду.
  • В одном из эпизодов инопланетянин-нудист держит в руках книгу «Краткая история путешествий во времени». Это пародия на книгу Стивена Хокинга «Краткая история времени».
  • В музее голов на заднем плане в одном из эпизодов можно увидеть голову Эрика Картмана и Апу Нахасапимапетилона.
Кадры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее