Рейтинг КП
6.7
Рейтинг IMDB
6.5

Факап, или Хуже не бывает

Nicht mein Tag, 2014
Факап, или Хуже не бывает
Рейтинг КП
6.7
Рейтинг IMDB
6.5

Тиль Райнер – банковский клерк 30-ти лет. Каждый новый день его жизни похож на предыдущий. Отношения с супругой больше напоминают привычку. Но неожиданно происходит то, что позволяет выбраться ему из повседневной рутины. Тиля захватывает в заложники грабитель банка, в котором наш герой узнает заявителя по кредиту – Наппо.

Полиция разрабатывает план перехват, устанавливает блокпосты, поэтому Наппо решает спрятать заложника в багажник и исчезнуть с награбленным! Но все идет не по плану и Наппо скрывается вместе с Тиллем! После того как шок от случившегося немного проходит, Тиль забывает про какое-либо благоразумие и погружается с головой в приключения вместе со своим похитителем…

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Факап, или Хуже не бывает / Nicht mein Tag: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Факап, или Хуже не бывает (2014).

  • Фильм посвящен Кристиану Таше.
  • Номерной знак «DO-PE 69» на Ford Mustang GT Fastback такой же, как и у Ford Taunus в фильме «Верняк» (1999) (первый полнометражный фильм Петера Торварта).
  • В качестве амстердамского стриптиз клуба использовался ночной клуб Pascha, расположенный в Кёльне, в Германии.
  • Герои говорят, что Ford Mustang 1968 года, но это модель 1967 года. Только в этом году были характерные воздухозаборники позади двери.
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее