Рейтинг КП
7.4
Рейтинг IMDB
7.1

Это очень забавная история

It's Kind of a Funny Story, 2010
Это очень забавная история
Рейтинг КП
7.4
Рейтинг IMDB
7.1

16-летний Крэйг переживает депрессию и пытается найти помощь в клинике для душевнобольных. Там он случайно попадает в отделение для взрослых, а один из пациентов, Бобби, вскоре становится наставником Крэйга и одновременно — его протеже. Юноша также проникается симпатией к одной из пациенток — своей ровеснице Ноэлль. Всего за пять дней Крэйгу предстоит очень многое узнать о жизни, дружбе, любви и о тех трудностях, с которыми сопряжена пора взросления.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Это очень забавная история / It's Kind of a Funny Story: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Это очень забавная история (2010).

  • Экранизация одноимённого романа 2006 года Неда Виззини (1981-2013). Сам роман был основан на событиях непродолжительного периода в ноябре 2004 года, когда Виззини был в депрессии и попал в больницу. В 2013 году Виззини покончил с собой, спрыгнув с крыши дома своих родителей в Бруклине.
  • Главный герой Крэйг на одном из групповых занятий исполняет песню «Under pressure», которую совместно записали группа Queen и Дэвид Боуи.
Кадры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее