Рейтинг КП
7
Рейтинг IMDB
6.8

Экзамен

Exam, 2009
Экзамен
Рейтинг КП
7
Рейтинг IMDB
6.8

Одна крупная корпорация проводит кастинг на вакантную должность. Восемь успешных кандидатов дошли до заключительного этапа выборов. Каждый хочет стать счастливчиком, и ради этого готов расправиться с соперниками… Действие фильма усиливает ограниченное пространство и психологический накал, ощущение безнадежности и отчаяния, которое испытывают герои, поставленные в безвыходное положение.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Экзамен / Exam: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Экзамен (2009).

Британская академия, 2010 год
Номинации: 1/1
Лучший дебют: Стюарт Хэзелдайн
  • Во время сцены с обыском (67-я минута) таймер был показан крупным планом — 14:57. Однако через некоторое время после обыска тот же таймер снова показывал 15 минут, когда он оказался на заднем плане.
  • Листок который использует «Смуглый» (60-я минута) лежал в кармане «Белого» и был согнут, когда он показывает листок «Блондинке» — он новый и на нем нет согнутых линий.
  • Белый вытаскивает из кобуры охранника пистолет Glock 17 и пытается застрелить Черного. Когда это не удается, Белый вытаскивает обойму, чтобы проверить наличие патронов. В этот момент пистолет в его руках — SIG-Sauer P226. В дальнейшем пистолет снова меняется на Glock 17.
Кадры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее