Рейтинг КП
7.7
Рейтинг IMDB
7.3

Эдди «Орёл»

Eddie the Eagle, 2015
Эдди «Орёл»
Рейтинг КП
7.7
Рейтинг IMDB
7.3

С самого детства Эдди Эдвардс грезил Олимпийскими играми. Неуклюжий мальчик в очках пробовал заняться всеми видами спорта, которые могли бы привести его на Олимпиаду, но неудачи почти убили веру в невозможное, и он, смирившись, решил продолжить семейное дело и стать штукатуром. Как раз в этот момент Эдди увидел лыжный склон и решил во что бы то ни стало попасть на Зимние Олимпийские игры. Немного потратив себя на горные лыжи, он выясняет, что у Великобритании уже несколько десятилетий не было прыгуна на лыжах с трамплина. Преисполненный решимости Эдди отправляется на знаменитую тренировочную базу в Германию.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Эдди «Орёл» / Eddie the Eagle: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Эдди «Орёл» (2015).

  • Съёмки начались 9 марта 2015 года.
  • Нильс Веттори, сын олимпийского чемпиона по прыжкам с трамплина 1992 года Эрнста Веттори (он выступал за Австрию), снялся в эпизодической роли. Он тоже сыграл прыгуна на лыжах с трамплина.
  • В интервью BBC 6 июня 2015 года сам знаменитый спортсмен Эдди Эдвардс заявил, что сюжет фильма будет выдуман на 90%. «Меня предупредили, что всего 10-15% фильма будет основано на реальных событиях моей жизни».
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее