Рейтинг КП
6.7
Рейтинг IMDB
6.1

Эд из телевизора

Edtv, 1999
Эд из телевизора
Рейтинг КП
6.7
Рейтинг IMDB
6.1

Эд Пекурни — обыкновенный парень, работающий в видеопрокате. Ближайшее будущее в роли скромного служащего не обещает никаких приятных сюрпризов, и он решается на рискованное мероприятие. Понимая, что терять ему нечего, Эд соглашается стать звездой нового телевизионного шоу.

Жизнь Эда будут снимать 24 часа в сутки без перерыва: зрители будут следить за тем, как он работает, ест, спит и ходит в туалет. Никто и не подозревал, что смелая экспериментальная телепередача будет сногсшибательно популярна, а сам Эд станет национальной знаменитостью.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Эд из телевизора / Edtv: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Эд из телевизора (1999).

  • Авторы фильма и авторы антиутопической трагикомедии «Шоу Трумана» (Питер Уир, 1998) знали о существовании параллельных и достаточно схожих проектов. Авторы «Эда из телевизора» не придавали особого значения наличию конкурента. Они не верили, что «Шоу Трумана» ждёт успех, так как публика навряд ли захочет видеть в таком фильме Джима Керри, известного своими комедийными ролями. Вопреки их ожиданиям, «Шоу Трумана» показал в прокате неплохие результаты в отличие от «Эда из телевизора».
Кадры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее