Рейтинг КП
7.5
Рейтинг IMDB
7.2

Джанго

Django, 1966
Джанго
Рейтинг КП
7.5
Рейтинг IMDB
7.2

Как всегда, Дикий Запад наполнен бандитами и головорезами. Терроризм процветает на территории небольшого городка, пока в нем не появляется защитник слабых и угнетенных Джанго. Он появляется ниоткуда, притащив за собой на веревке гроб с «секретом». Трудна миссия по защите угнетенных, но, как всегда, выполнима, тем более, если за дело берется Джанго.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Джанго / Django: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Джанго (1966).

  • Японский режиссер Такаси Миике снял фильм «Сукияки Вестерн Джанго» (2007) с явной отсылкой к фильму Серджио Корбуччи. В частности, в японском фильме также присутствует гроб.
  • В картине Квентина Тарантино «Джанго освобождённый» Франко Неро исполнил эпизодическую роль с иронической отсылкой к его роли в фильме «Джанго».
  • Пулемёт Джанго — фальшивка. Это гибрид между французской «митральезой де Реффи», орудием Гатлинга и пулемётом Максима с водяным охлаждением. Пулемётная лента не движется и патроны есть с обеих сторон оружия. Как минимум с другой стороны должна быть пустая лента. Лента так же размещена слишком далеко от механизма пулемёта.
  • В финальной сцене есть ляп: револьвер, из которого стреляет Джанго, делает семь выстрелов, немотря на то, что емкость барабана — шесть патронов.
Кадры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее