Рейтинг КП
7.9
Рейтинг IMDB
7

Два брата

Deux frères, 2004
Два брата
Рейтинг КП
7.9
Рейтинг IMDB
7

История двух тигрят, которые были разлучены людьми и по прошествии многих лет превращены в бойцовых тигров, которых приучили сражаться и убивать. Однажды жестокий владелец сводит их вместе на арене…

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Два брата / Deux frères: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Два брата (2004).

  • Роль французского посла могла достаться Кристиану Клавье.
  • Гай Пирс настоял на том, чтобы сцены с его участием были сняты с использованием взрослых тигров. Как правило, в целях безопасности актеров, такие сцены снимаются по отдельности и потом совмещаются с помощью компьютерной графики.
  • Тигры, задействованные при съёмках фильма, были предоставлены Тигриным зоопарком Шри Рача, находящемся в Таиланде, неподалеку от Патайи.
  • Съёмки дворца принца прошли во всемирно известном парке Муанг Боран («Древний город») в 33 километрах от Бангкока, где в уменьшенном масштабе воспроизведены наиболее известные исторические памятники Таиланда.
  • Приблизительно 30 тигров использовались при съёмке фильма. Большинство из них было взято из французских зоопарков, а остальные были привезены из Таиланда.
Кадры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее