Рейтинг КП
5
Рейтинг IMDB
5.3

Дрожь земли 4: Легенда начинается

Tremors 4: The Legend Begins, 2004
Дрожь земли 4: Легенда начинается
Рейтинг КП
5
Рейтинг IMDB
5.3

После того как жителей отдаленного городка в штате Невада стал безжалостно истреблять невидимый враг, владелец копей Хайрем Гаммер нанимает лучшего стрелка на Диком Западе по кличке Келли Черная Рука, чтобы тот расправился со зловещими существами, оставляющими уважаемого бизнесмена без прибыли!

Надо заметить, что мистер Гаммер является прапрадедом Берта Гаммера — отважного охотника и эксперта по истреблению прожорливых подземных хищников. Так что, как Вы, наверное, уже догадались, кровопролитных схваток с огромными плотоядными червями теперь не избежать!

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Дрожь земли 4: Легенда начинается / Tremors 4: The Legend Begins: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Дрожь земли 4: Легенда начинается (2004).

  • Гигантский дробовик действительно существовал. Его устанавливали на лодку с плоским днищем, направляли дуло туда, где кормилась стая уток, и спускали курок.
  • Майкл Гросс – единственный, кто сыграл во всех шести фильмах франшизы.
  • Во время поездки герои натыкаются на разбитый фургон персонажа по имени «старина Фред». Точно так же звали одного из персонажей оригинальных фильмов «Дрожь земли». Это был фермер, погибший вместе со своими овцами одним из первых. Авторы этого фильма отдают дань уважения его гибели.
  • Действие фильма разворачивается в 1889 году, но в какой-то момент на экране появляется движок Case 10 hp 1912 года сборки. Дело в том, что паровой двигатель в годы, о которых идёт речь, ещё не был изобретён.
  • При гибели последнего земляного дракона куски его тела разлетаются возле мужчин. Ни один из ошмётков на них не падает, но буквально в следующий же момент на рубашках и плечах Хуана и Пьёна показаны потроха чудища.
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее