Рейтинг КП
7.3
Рейтинг IMDB
7.4

До встречи с тобой

Me Before You, 2016
До встречи с тобой
Рейтинг КП
7.3
Рейтинг IMDB
7.4

Лу Кларк знает, сколько шагов от автобусной остановки до ее дома. Она знает, что ей очень нравится работа в кафе и что, скорее всего, она не любит своего бойфренда Патрика. Но Лу не знает, что вот-вот потеряет свою работу и что в ближайшем будущем ей понадобятся все силы, чтобы преодолеть свалившиеся на нее проблемы.

Уилл Трейнор знает, что сбивший его мотоциклист отнял у него желание жить. И он точно знает, что надо сделать, чтобы положить конец всему этому. Но он не знает, что Лу скоро ворвется в его мир буйством красок. И они оба не знают, что навсегда изменят жизнь друг друга.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме До встречи с тобой / Me Before You: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине До встречи с тобой (2016).

  • Эмилия Кларк убедила Мэттью Льюиса побрить перед съёмками ноги.
  • Режиссёрский дебют в кино театрального режиссёра Теа Шэррок.
  • Эмилия Кларк, которая играет Луизу Кларк, и Чарльз Дэнс, исполнитель роли Стивена Трейнора, снимались в сериале «Игра престолов» (2011), но совместных сцен там у них не было. В этом же сериале снимался и Ричард Мэдден, приятель Дженны Коулман, которая играет Катрину Кларк.
  • За первую неделю после выхода трейлера к фильму роман «До встречи с тобой» взлетел в списке бестселлеров по версии газеты «USA Today» со 141-го места на 3-е.
  • В фильме отсутствует множество описанных в книге сцен и как минимум один персонаж.
  • В романе Джоджо Мойес (2012), по которому Теа Шэррок сняла фильм, Лу Кларк делает себе татуировку шмеля. Исполнительница этой роли Эмилия Кларк имеет такую татуировку на пальце (это была её первая татуировка).
  • В историческом телесериале «Белая королева» (2013) Джанет МакТир сыграла Жакетту Люксембургскую, мать Елизаветы, которой суждено было взойти на престол. Чарльз Дэнс в сериале «Игра престолов» (2011) сыграл отца Серсеи Ланнистер. Считается, что персонаж Серсеи частично списан с Елизаветы Вудвилл. В фильме «До встречи с тобой» Мактир и Дэнс играют супругов.
  • Некоторые утверждают, что Уилл не мог перерезать себе вены, потому что руки его не слушаются. По книге, Уилл нашёл торчащий из стены гвоздь и просто проехал рядом с ним взад-вперёд на кресле-каталке.
  • Фильм вызвал множество критических замечаний от инвалидов, полагавших, будто он пропагандирует для таких людей самоубийство.
  • Французский фильм с субтитрами, который смотрят герои, называется «О людях и богах» .
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее