Рейтинг КП
8
Рейтинг IMDB
7.5

Дитя погоды

Tenki no ko, 2019
Дитя погоды
Рейтинг КП
8
Рейтинг IMDB
7.5

16-летний Ходака Морисима убегает из дома в Токио, где у него сразу кончаются деньги. Мало того, что без документов он не может найти работу, так ещё на улице идёт бесконечный дождь, и небо постоянно затянуто тучами. В отчаянии парень обращается к бывшему попутчику, а тот не только берёт его в свой журнал, пишущий о сверхъестественном, но и предоставляет жильё. Однажды Ходака знакомится с девушкой по имени Хина Амано, которая обладает удивительной способностью разгонять тучи и останавливать дождь.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Дитя погоды / Tenki no ko: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Дитя погоды (2019).

  • При просмотре кинотеатральной версии фильма режиссёр Макото Синкай с ужасом заметил, что к одной из финальных сцен забыл добавить слой облаков. В цифровой версии картины это упущение было исправлено.
Поиск данных может занять несколько секунд. Ожидайте.
Данные получены из открытых источников. Возможен показ рекламы. Администрация сайта не несет ответсвенности за ее содержимое. 18+
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее