Рейтинг КП
7.8
Рейтинг IMDB
7.2

Цветок кактуса

Cactus Flower, 1969
Цветок кактуса
Рейтинг КП
7.8
Рейтинг IMDB
7.2

Джулиан Уинстон, смешной холостяк — дантист, который под влиянием жизненных обстоятельств попадает в различные комические ситуации. Уинстон встречается с головокружительной блондинкой Тони, обманывая её и говоря, что у него есть жена и трое детей. Но когда он узнает, что она пыталась совершить самоубийство из-за него, твердо обещает жениться на ней. Тони добивается встречи с женой своего будущего мужа. В роли которой, по просьбе Джулиана, выступает его медсестра — Стефани. Схема игры, разработанная Уинстоном приводит к непредсказуемым пересечениям и смешным сюрпризам для каждого…

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Цветок кактуса / Cactus Flower: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Цветок кактуса (1969).

  • Создаётся впечатление, что у доктора Джулиана Уинстона, которого сыграл Уолтер Маттау (1920-2000), было всего три пациента.
  • В магазине к Тони подходит покупатель и задаёт ей какой-то вопрос. В руках он держит пластинку с оригинальной записью мюзикла «Mame» с Анджелой Лэнсбери. Это дань уважения режиссёру фильма Джину Сэксу, который был также режиссёром бродвейской постановки мюзикла.
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее