Рейтинг КП
6.9
Рейтинг IMDB
7.4

Чёрный динамит

Black Dynamite, 2009
Чёрный динамит
Рейтинг КП
6.9
Рейтинг IMDB
7.4

В районах черного гетто свирепствует итальянская мафия: сиротский приют садится на героин, на улицах распространяется контрабандная бражка под видом крутого ликера. Секретный агент ЦРУ под кодовым именем Чёрный Динамит берет дело в свои руки, поводом для чего становится убийство его брата.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Чёрный динамит / Black Dynamite: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Чёрный динамит (2009).

  • В некоторых сценах в верхней части кадра можно заметить микрофон на штативе. Обычно такое случается по недосмотру. Здесь же авторы фильма пошли на это специально, чтобы показать уровень профессионализма авторов фильмов жанра Blaxploitation. Этот жанр появился в США на рубеже 1970-х годов и был ориентирован на чёрную городскую аудиторию. Фильм «Чёрный динамит» стилизован под фильмы этого жанра.
  • В качестве протеза члена у персонажа в исполнении Бадди Льюиса использована обычная соска.
  • Готовясь к роли, Джеймс МакМанус по шесть часов в день тренировался с нунчаками.
  • Фраза, которую Чёрный динамит слышит от умирающего ребёнка, а затем повторяет, произнесена на вьетнамском языке, а не на китайском. Её можно вольно перевести как «Да пошёл ты...»
Кадры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее