Рейтинг КП
7.5
Рейтинг IMDB
6.4

Бурлеск

Burlesque, 2010
Бурлеск
Рейтинг КП
7.5
Рейтинг IMDB
6.4

Али — молодая амбициозная девушка из маленького городка с чудесным голосом, совсем недавно потеряла своих родителей. Теперь никому не нужная, она отправляется в большой город Лос-Анджелес, где устраивается на работу у Тесс, хозяйки ночного клуба «Бурлеск». За короткое время она находит друзей, поклонников и любовь всей своей жизни. Но может ли сказка длиться вечно? Ведь немало людей завидует этой прекрасной танцовщице…

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Бурлеск / Burlesque: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Бурлеск (2010).

  • За роль Никки, которую в конечном итоге получила Кристен Белл, боролись две актрисы Джессика Бил и Линдсей Лохан.
  • Роберт Паттинсон, Келлан Латс и Тэйлор Лотнер боролись за роль Джека, которая в конечном итоге досталось другой звезде «Сумерек» Кэму Жиганде.
  • Огромные буквы, складывающиеся в слово «Бурлеск», которые мы видим в финальном номере фильма («Show me how you Burlesque»), обошлись создателям фильма почти в 400 тысяч долларов.
  • Шер сама разрабатывала эскизы своих нарядов для съемок.
  • Фото маленькой Али с матерью, которое мы неоднократно видим в фильме — на самом деле, реальная фотография семилетней Кристины Агилеры и ее матери.
  • Идея фильма родилась у режиссёра фильма Стива Энтина после того, как он посмотрел выступление Кристины Агилеры в составе группы Pussycat Dolls в 2002 году. Стив Энтин приходится братом Робину Энтину, создателю группы.
  • Многие дублёры танцовщиц в клубе «Бурлеск» в прошлом являлись участницами коллектива Pussycat Dolls — труппы из Лас-Вегаса, ставшей поп-ансамблем.
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее