Рейтинг КП
6.4
Рейтинг IMDB
5.4

Сделай шаг

Make It Happen, 2008
Сделай шаг
Рейтинг КП
6.4
Рейтинг IMDB
5.4

Лорин, молодая девушка из Индианы, отправлялась в Чикаго с мечтой поступить в Чикагскую Школу Музыки и Танца. Но после неудачи на вступительном конкурсе она вынуждена работать в бурлеск-клубе. Который оказывается местом, позволяющим Лорин понять: планы могут измениться, а мечты — никогда.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Сделай шаг / Make It Happen: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Сделай шаг (2008).

  • Танец зонтов изначально планировали снять со льющейся вниз водой, как во время дождя, девушки должны были танцевать в воде. Однако из-за опасности падений от этой идеи было решено отказаться.
  • В процессе постпроизводства из фильма убрали две сюжетных линии (они остались в DVD версии и на Blu-ray). В одной из них Дана беременела, после чего у неё случался выкидыш, это объясняет, как на третьем месте оказалась Лорин, и отсутствие жалоб со стороны Даны. Брук должна была произносить больше реплик касательно прослушивания. Кончилось тем, что ей оставили всего две реплики.
Кадры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее