Рейтинг КП
8
Рейтинг IMDB
7.8

Бронкская история

A Bronx Tale, 1993
Бронкская история
Рейтинг КП
8
Рейтинг IMDB
7.8

Король бронкской мафии Сонни убил человека. Просто так. Из-за места на парковке. Среди бела дня вытащил пистолет и несколько раз выстрелил. Полиция узнала, что свидетелем преступления был 9-летний Калоджеро, и допросила мальчика. Но Калоджеро не выдал Сонни. Так началась их дружба. И когда Калоджеро вырос, он не просто стал свидетелем других кровавых деяний своего босса, но и сам оказался на краю пропасти.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Бронкская история / A Bronx Tale: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Бронкская история (1993).

  • Фильм поставлен на основе автобиографического произведения Чазза Пальминтери.
  • Чазз Пальминтери отказывался продать права на экранизацию книги до тех пор, пока Де Ниро не предоставил ему возможность стать автором сценария и сыграть одну из главных ролей в фильме.
  • Роберт Де Ниро посвятил картину памяти своего отца.
  • Согласно правилам русской орфографии слово «бронксский» пишется с двумя «с». Однако в России этот фильм шёл в прокате под названием «Бронкская история» с одним «с».
  • Примерно на 1:40:00 отрезке фильма, когда подожженная машина отъезжает от магазина видно, что в горящем салоне водитель одет в защитную балаклаву и очки для сварки.
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее