Рейтинг КП
6.3
Рейтинг IMDB
6.1

Братья Ньютон

The Newton Boys, 1998
Братья Ньютон
Рейтинг КП
6.3
Рейтинг IMDB
6.1

Однажды четырем молодым братьям-южанам надоело влачить нищенское существование и зарабатывать скудные крохи тяжелым трудом. Большие деньги были совсем рядом, братья уже чувствовали их запах. Для того, чтобы заполучить заветные зеленые купюры, нужно было просто немного наглости и куража. А потом уже весь мир будет у тебя в кармане…

За пять лет семейная банда Ньютонов с успехом опустошила восемьдесят банков в США и Канаде. Для триумфа им не доставало лишь ограбления, которое смогло бы занять место в истории криминалистики. Именно его братья и задумали совершить…

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Братья Ньютон / The Newton Boys: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Братья Ньютон (1998).

  • В одной из сцен персонаж Мэттью МакКонахи бьёт кого-то по лицу. Этого человека сыграл старший брат актёра Рустер МакКонахи.
  • По фильму Джесса Ньютона арестовал техасский рейнджер Фрэнк Хамер (1884-1955). В действительности этот рейнджер принимал участие в засаде, которая покончила с Бонни Паркер (1910-1934) и Клайдом Барроу (1909-1934).
Кадры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее